Накормили школьников печеньем из бабушки и дедушки En

отметили
5
человек
в архиве

источник: mdk.kz

Люди, которые хотят чтобы их тела кремировали после смерти, иногда имеют творческие идеи о судьбе своего праха. Наиболее популярное желание чтобы пепел распространился в особом месте, например в океане.

Но трудно себе представить, что сценарий с участием человеческого праха, который сейчас расследуется в Калифорнии, был желанием умерших.

По данным CBS Sacramento, полиция расследует инцидент случившийся в средней школе Дэвиса, Калифорния. Два студента испекли печенье вместе с прахом своих бабушек и дедушек, а затем распространили печенье среди ничего не подозревающих студентов в Академии Чарли Да Винчи.

источник: mdk.kz

Случаи, когда мучные изделия готовили с марихуаной, бывали и раньше, но лейтенант полиции Дэвиса, Пол Дорошов говорит, что он никогда не сталкивался с подобного рода инцидентами.

Сейчас полиция работает над тем, чтобы разобраться в случившемся и разыскать двух студентов, которые, по их мнению, связаны с делом. Если обвинения будут доказаны, неясно, как власти будут продолжать это дело.

Определить меру наказания очень сложно из-за уникальности данного инцидента. «Это так нетрадиционно, случившееся требует более внимательного расследования», — сказал лейтенант Дорошов.

Объединенный школьный округ Дэвиса опубликовал заявление, в котором объяснил, что они не могут комментировать специфику дела, но расследование продолжается: «Этот случай был особенно сложным, и мы ответили соответствующим образом, самым уважительным и достойным образом.»

На данный момент, печенье проверяется на содержание химических веществ выделяющихся из бальзамирующей жидкости, эти вещества вызывают психоз при употреблении внутрь.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил maxikkul maxikkul 17 Октября 2018
проблема (14)
Как вы относитесь к такой скорби о человеке?
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать