Украинский футбольный клуб отказался принимать геев

отметили
22
человека
в архиве

Генеральный директор украинского футбольного клуба «Заря» Сергей Рафаилов выступил категорически против пропаганды гомосексуализма и отказался принимать в команду геев.

В интервью программе «Футбольный на голову» на YouTube Рафаилов заявил, что не приемлет поцелуи среди мужчин, и вспомнил инцидент во время посещения британского Манчестера, где «Заря» играла с «Манчестер Юнайтед» в рамках Лиги Европы.

«Кафе. Сидит мужчина. Вдруг он поднимается и бежит навстречу. Я почему-то думал, что это будет девушка. Но когда заходит туда парень <...> У нас тоже сейчас модно, что мужики обнимаются. Но это был другого рода поцелуй — это был поцелуй в губы. Сразу с порога, такой длительный», — рассказал он.

Рафаилов добавил, что не допустит гомосексуалистов в свой футбольный клуб.

«Выгнал бы из «Зари» футболистов, которые любят обниматься и целоваться? Во-первых, я не допущу, чтобы они сюда попали. Это для меня неприемлемо однозначно», — подчеркнул он.

6 октября сообщалось, что новый владелец итальянского футбольного клуба «Монца» Сильвио Берлускони запретил футболистам ношение бороды и сережек, а также пообещал сделать из них джентльменов. По словам Берлускони, игроки его команды должны быть настоящим примером для молодежи.

Добавил precedent precedent 19 Октября 2018
проблема (9)
Комментарии участников:
hamburgerru
+2
hamburgerru, 19 Октября 2018 , url

а как же стремление в эуропу? толерантность? 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать