Топ журналистов из «ада»: Дудь, Быков, Познер и «профессиональные патриоты»

отметили
51
человек
в архиве
Топ журналистов из «ада»: Дудь, Быков, Познер и «профессиональные патриоты»

 

Кому из журналистов доверяет население России?

СМИ и социальные сети обсуждают результаты социологического исследования фонда «Медиастандарт», в котором раскрывается образ журналиста в массовом сознании народа нашей страны. Давайте вместе проанализируем данные.

 

Самая интересная часть – это рейтинги. Если говорить о телевидении, то тут первые три места распределились следующим образом:

 

Лидирует Владимир Соловьев – чуть более 11%, на втором месте — Андрей Малахов – чуть более 8% и замыкает тройку лидеров Владимир Познер, немного переваливший за 7%. Эти лица не сходят с российских экранов десятилетиями и, видимо, в глазах старшего поколения, которое, собственно, телевизор и смотрит, они являются в некотором роде примером журналиста. Один – профессиональный патриот с федерального канала, который, однако, далеко не всегда разделял такие взгляды и вообще имеет весьма специфическое видение России, другой – ведущий ток-шоу, героями которого становятся фигуранты жутких историй: насилие, измены, пьянство. Бесконечная воронка тьмы и ужаса с перерывами на короткую рекламу с просьбой «не переключаться». Наконец, Познер – последовательный либерал и западник, атеист и обладатель французского и американского гражданства, который так сильно страдает от консервативного поворота в России, что, несмотря ни на что, продолжает работать здесь. Думаю, получая деньги от Первого канала, он испытывает настоящие муки.

 

Дальше еще интереснее. Согласно данным исследования, самым популярным интернет-журналистом стал Юрий Дудь, набравший 0,7%, а в разделе «печать» самым популярным, по данным социологов, стал Дмитрий Быков, набравший 0,2%. Если сложить их результаты вместе, то примерно и получится рейтинг так называемой «либеральной оппозиции» — где-то в районе одного процента. Дудь – либерал новой волны, в своих программах больше всего вопросов он задает про деньги: где его гость заработал, сколько потратил и так далее. При этом в целом популярный среди молодежи Дудь занимается тем, что продвигает все ту же западническую повестку и искренне удивляется, когда кто-то из его гостей говорит, что в России вообще-то лучше, чем в Европе или Америке. Ну а про Дмитрия Быкова и говорить не стоит – у него на поприще демшизы столько заслуг, что не хватит места для орденов на кителе. Из последнего – в ответ на заявление Владимира Путина о том, что в случае ядерной войны народ России попадет в рай, Быков искренне сказал, что «надеется быть в аду». Что ж, хотя бы честно. Хочется только при этом попросить не тянуть в ад остальных и ограничиться коллегами.

 

И вот теперь мы подходим к двум самым важным цифрам, которые остальные средства массовой информации почему-то решили проигнорировать. 51% опрошенных вообще не назвали ни одного авторитетного журналиста, а 50% привыкли «скорее не доверять» большинству сообщений, публикуемых в СМИ. Иными словами, отрасль находится в глубоком кризисе. Половина нашего народа, а по факту, думаю, еще больше, просто не доверяет тому, что говорится в прессе. И в этом нет ничего удивительного. Посмотрите на так называемых российских журналистов. С одной стороны – неискренние профессиональные «патриоты» на федеральных каналах, большинство из которых любят родину исключительно в рабочее время и в соответствии с трудовым договором, с другой стороны – либералы, которые Россию и народ откровенно ненавидят и регулярно об этом сообщают с экранов и в заголовках. Замечательно, что рейтинги доверия к таким людям падают. Это признак оздоровления нашего общества.

Добавил Никандрович Никандрович 22 Октября 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
Никандрович
+12
Никандрович, 22 Октября 2018 , url

А веника то, веника забыли :)))

 



Никандрович
+9
Никандрович, 22 Октября 2018 , url

Который к шумерам с#ебалсИ :)))))))

Tamriko
+3
Tamriko, 22 Октября 2018 , url

Хорошо вам там смеяться, а у нас уже ночь глухая и поржать в открытую нет никакой возможности: соседей можно разбудить :)))

Никандрович
+2
Никандрович, 22 Октября 2018 , url

Он не журналист, а ......

 

Дурында, хоть иногда в ВИКИ заглядывай

 

Алексе́й Алексе́евич Венеди́ктов (род. 18 декабря 1955, Москва) — российский журналист, главный редактор, совладелец (18 % акций) и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», президент «Эхо-ТВ»

Никандрович
+3
Никандрович, 22 Октября 2018 , url

Вай, обиделась, да что не так то?

У тебя варламов, который не журналист, считается журналистом, а веник наоборот.

Да не комплексуй красавица ;)

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 22 Октября 2018 , url

Вообще-то мне все понравилось в твоей новости, кроме того что ты автора и источник забыл указать )

Никандрович
0
Никандрович, 22 Октября 2018 , url

Все понравилось, а комментик то сразу минуснула:))))

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 22 Октября 2018 , url

Новости плюс сразу поставила. А комент у тебя был с личным оскорблением, их я не люблю ни в чей адрес ( 

Никандрович
+2
Никандрович, 22 Октября 2018 , url

с личным оскорблением

 Ты первая веника оскорбила, обозвала его НЕ журалистом, а я за него заступился, т.к. он не в состоянии:)

Да и не права ты была, всезнайка

Че Почем
+9
Че Почем, 22 Октября 2018 , url

В девяностые кто-то метко сказал о журналистском дуэте Познера и Донахью: Сходство между Познером и Донахью, что обоим понахью. Донахью понахью, Познеру понахью.

Да и Дудю на самом деле намотать на бегудю.

Никандрович
+4
Никандрович, 22 Октября 2018 , url

Спайсик, а какая тебе разница, ве ОДНО от тебя «Н» и ты подкайфом ;)

poizun
+1
poizun, 22 Октября 2018 , url

Спайсмэн? Говорят у него удивительные сверхспособности

fakenews
+2
fakenews, 23 Октября 2018 , url

тупить и последовательно деградировать. 

shaman
0
shaman, 23 Октября 2018 , url

Так я давно пишу, что сми захвачены всякими позднерами и соловейками :) Которые от лица нас вместо нас всякую хуйню несут, приглашают экспертов, срущих на РФ, неуемно отстаивают интересы израиля и т.д. :) Шо ни эксперт на передаче, то сотоновскый или кедми… и все про русских и Россию, ага. Или как русские и Россия собираются всех идти разъебать… или еще какое говно...

Дудя с позднером надо выслать в те страны, на которые они надрачивают :) нехуй им тут зарабатывать :) да и остальных туда же

инагент
-4
инагент, 23 Октября 2018 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать