Мигрантов, с которыми собирается воевать Трамп, финансирует… Джордж Сорос?

отметили
21
человек
в архиве
Мигрантов, с которыми собирается воевать Трамп, финансирует… Джордж Сорос?

Многотысячная толпа людей, следующая по направлению к южным границам США со стороны Центральной Америки, может побудить Трампа ввести в действие закон о чрезвычайном положении, расширяющий полномочия правительства для принятия соответствующих мер в случае угрозы национальной безопасности страны.

В Вашингтоне крайне негативно восприняли сведения о существующих между руководителями Мексики и Гватемалы Пеньей Ньето и Пересом Молиной совместных договоренностях о помощи направляющимся в США нелегалам – как стало известно, данное соглашение предусматривает предоставление центральноамериканским беженцам временного правового статуса на мексиканской территории сроком на 72 часа, благодаря чему им будет гораздо легче осуществить свою конечную цель. По мнению экс-сотрудника ФБР Хэла Тёрнера, которого цитирует журналист Дейв Бертран, в Белом Доме рассматривают возникшую ситуацию в качестве своеобразного «казуса белли» для начала вооруженной борьбы не только с нелегальной иммиграцией, но и с целью зачистки вовсю процветающих в Мексике наркокартелей и разветвленных сетей по торговле людьми.

Президент расценивает все происходящее как фактическое объявление войны и в любой момент может отдать приказ регулярным вооруженным формированиям о применении силы согласно параграфу 1541 Кодекса Соединенных Штатов. Вероятность такого развития событий по-прежнему остается довольно высокой, учитывая циркулирующие в соцсетях слухи о том, что к уже имеющимся 14 тысячам иммигрантов готовы присоединиться еще 50 тысяч желающих отправиться на поиски лучшей жизни мексиканцев.

Продолжение читайте на сайте-источнике

Добавил vikingus vikingus 31 Октября 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
4toSnamiStalo
-3
4toSnamiStalo, 31 Октября 2018 , url

Есть такое дело.

срф
+3
срф, 31 Октября 2018 , url

А почему бы и нет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать