Проход Су-57 на сверхмалой высоте: эксклюзивные кадры с воздуха

отметили
49
человек
в архиве

В новом выпуске программы «Военная приемка» съемочной группе телеканала «Звезда» удалось снять проход новейших Су-57 на сверхмалой высоте.

В новом выпуске программы «Военная приемка» съемочной группе телеканала «Звезда» удалось снять проход новейших истребителей Су-57 на сверхмалой высоте.

Съемки проходили с рампы транспортного самолета Ан-12, с взлетно-посадочной полосы, а также с помощью экшн-камер, установленных на истребителях.

Су-57 — российский многофункциональный перспективный истребитель пятого поколения, созданный с применением технологий малозаметности. Самолет разработан для замены в российских ВВС тяжелого истребителя Су-27. Первый полет машина совершила в январе 2010 года.

В августе 2017 года в эксклюзивном интервью «Звезде» главком ВКС Виктор Бондарев впервые официально сообщил серийное название истребителя пятого поколения Т-50. Самолет получил обозначение Су-57.

Самолеты применялись в Сирии, где нанесли по террористам удар с помощью крылатых ракет.

Контракт на поставку истребителей в войска был подписан в августе. Всего до 2020 года армия получит два самолета, при этом десять машин уже находятся в опытной эксплуатации.

Добавил waplaw waplaw 8 Ноября 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
batka_lukashenka
-1
batka_lukashenka, 9 Ноября 2018 , url

Красиво!

Вот Ф-35 на такой же высоте, но не над взлётно-посадочнохй, а над реальной местностью:

Тоже очень впечатляет.

j982
-3
j982, 10 Ноября 2018 , url

Вроде даже индусы этот металолом признали негодным...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать