Савченко будут возить по Украине в клетке

отметили
27
человек
в архиве
Савченко будут возить по Украине в клетке

Бывшая наводчица Надежда Савченко будет вести свою предвыборную кампанию из автозака. Такой формат встреч с избирателями выбрала ее сестра, помогающая заключенной наладить связь с народом.

Надежда Савченко сейчас находится в СИЗО, ее обвиняют в подготовке теракта в здании Верховной рады. Накануне она заявила, что будет баллотироваться на пост президента Украины. Ее сестра Вера сообщила журналистам, что предвыборная агитация будет вестись посредством автозака: Надежда планирует выезжать на нем к избирателям.

«Мы сейчас уже ездим по Украине с предвыборной кампанией. Объединяем и информируем людей. Руководство СИЗО должно обеспечить ее общение с избирателями. Возить на автозаке на места встреч», – сообщила Вера Савченко.

Она также попросила граждан страны помочь материально и собрать средства на предвыборную кампанию, пишет РИА Новости Крым.

Надежда Савченко будет находиться под арестом как минимум до конца декабря. Ее обвиняют в попытке свержения власти и подготовке теракта в Верховной раде. Статья предусматривает до десяти лет лишения свободы.

22 марта 2016 года Савченко была осуждена в России на 22 года за причастность к убийству журналистов ВГТРК в Донбассе. В конце мая 2016 года ее помиловал президент России Владимир Путин, после чего она вернулась на родину. Позже Савченко не раз заявляла, что готова стать президентом, если народ ее поддержит.

Добавил gorvl gorvl 10 Ноября 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
Игемон
+8
Игемон, 10 Ноября 2018 , url

В одной из социальных сетей у меня много «друзей» из Украины. Причём те, кто продолжает жить в этом квазигосударстве, молчат. Боятся репрессий. А те, кто сейчас обитают в США, Германии — ярые сторонники новой власти, хотя со временем затихают, видя что там творится. Так вот, когда сия бабёнка томилась в застенках «нквд», они все разместили у себя плакатики с призывами Свободу Наденьке! Но как только её засадили в фашистские застенки, все вдруг замолчали и все плакатики поубирали. Быстренько все «переобулись». Вовремя мы от этой суки избавились.

Tamriko
0
Tamriko, 10 Ноября 2018 , url

Еще неизвестно, избавились ли? Вдруг станет президентшей?!))) Тогда ей придется Порошенко катать в этой клетке? :))

Tamriko
0
Tamriko, 10 Ноября 2018 , url

Ув.Игемон, что-то я не увидела поздравлений с Днем МВД… Пропустила что-ли ?

Тогда от себя лично и от всего чеснОго народа хочу поздравить всех причастных к этим структурам товарищей и пожелать им (и Вам в т.ч.) крепкого здоровья, мужества и стойкости, любви и семейного благополучия, всяческих благ и мира на этой земле!. 

Сама запостить не умею...((.

Игемон
+1
Игемон, 10 Ноября 2018 , url

Спасибо, Тамрико ламазо! Очень дорогого стоит твоё внимание!!!

Tamriko
0
Tamriko, 10 Ноября 2018 , url

И меня порадовали своим «ламазо»...:))

magmaster
+3
magmaster, 10 Ноября 2018 , url

Это плохо?

magmaster
+3
magmaster, 10 Ноября 2018 , url

Новальный в зависти кусает локти. ))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать