Украинцам предложили встретить зиму повышением тарифа на отопление

отметили
21
человек
в архиве

Власти Украины предложили повысить тариф на производство тепловой энергии на ТЭЦ для нужд населения сразу на 32%. Об этом сообщает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании «Киевтеплоэнерго».

Отмечается, что повышением тарифов могут заняться уже с 1 декабря. Кроме того, планируется увеличить тариф на производство тепловой энергии для религиозных организаций.

Причиной этого стало повышение цен на газ с 1 ноября на 23,5%. Правительство Украины объяснило это требованиями Международного валютного фонда (МВФ), который в противном случае откажет Киеву в новых кредитах. Теперь украинцы будут платить 8,5 тыс. гривен (19,9 тыс. рублей) за 1 тыс. кубометров газа, а предприятия «Теплокоммунэнерго» — 8,36 тыс. гривен (19,5 тыс. рублей).

Госдолг страны по состоянию на апрель превысил $77 млрд. За следующую четырехлетку Киев должен выплатить МВФ $27 млрд.

Добавил precedent precedent 10 Ноября 2018
проблема (8)
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 10 Ноября 2018 , url

модератор модератор Пособник укрорадикалов,  не заметишь ведь,  как «Аннушка прольет молоко»   Будешь потом рассуждать,  как этот герой

Для меня не очень понятно, по какому принципу выдается «черная метка»

 Заметки узника «Матросской тишины» | Общая Газета

Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 10 Ноября 2018 , url

Вас, укрофобов не понять. Впариваете какое-то пропагандонство про Украину. Тем более Известия, где самое дно. А за отметку спам сразу начинаете скулить и жаловаться модерам. То есть сначала сами своим лаем провоцируете как дикая стая, а за от ответ хвост поджимаете и верещите: модератор защити. :)

firevoodoo
+4
firevoodoo, 10 Ноября 2018 , url

Очень важная и нужная новость. Приблизительно как ток-шоу с киевскими проститутками на России-1.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать