О телефонном разговоре Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Федеральным министром европейских, интеграционных и иностранных дел Австрийской Республики К.Кнайсль

отметили
28
человек
в архиве

источник: mid.ru

10 ноября по инициативе австрийской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Федеральным министром европейских, интеграционных и иностранных дел Австрийской Республики К.Кнайсль.

Обсуждена ситуация в российско-австрийских отношениях, возникшая в связи с утверждениями властей Австрии о подозрении в причастности к разведывательной деятельности якобы в пользу России бывшего служащего вооруженных сил Австрии. К.Кнайсль разъяснила мотивы, которыми руководствовались в Вене, принимая известные решения, и выразила надежду, что предпринятые шаги не скажутся на дальнейшем развитии двустороннего взаимодействия.

С российской стороны была акцентирована неприемлемость идущей вразрез с нормами международного общения практики выдвижения публичных бездоказательных обвинений. Подчеркнуто, что любые возможные взаимные озабоченности должны обсуждаться через налаженные каналы диалога и на основе фактов.

Обсужден ряд других вопросов двусторонней повестки дня.

Добавил waplaw waplaw 10 Ноября 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
свидетель из
+10
свидетель из, 10 Ноября 2018 , url

К.Кнайсль разъяснила мотивы, которыми руководствовались в Вене, принимая известные решения, и выразила надежду, что предпринятые шаги не скажутся на дальнейшем развитии двустороннего взаимодействия.

 Все как всегда с западными «партнерами». Сначала во всё хайло поливают нас известной субстанцией, а потом по телефончику тихонько: «Ну вы там не серчайте, мы же это не со зла...» Тьфу!



precedent
+5
precedent, 10 Ноября 2018 , url

Мудачье,  не нервничай. Никто нас не «поливает». Без нас нигде и ничего не решается. Нас любят,  уважают,  боятся.  А заунывные  мантры уходящий натур,  типа совбросов,  никто не кушает. 

vceok
+5
vceok, 10 Ноября 2018 , url

Мудачье написало комент, на который я сейчас пишу ответ.

наша вина лишь в том что мы ведём независимую политику направленную на процветание нашей страны, а не пляшем под дудку запада.

Если какой кипишь в мире, к нам идут за защитой, а не на запад.

vceok
+6
vceok, 10 Ноября 2018 , url

Ватные сказки, ты одень когда в стужу будешь на рынке народ зазывать)))

если в торговле не прет, надо искать проблемы не в государстве, а в своей системе продаж.

сыпятся фирмы кто не смог перестроится под текущую ситуацию, кто понял новое поведение потребителя тот работает даже с большей эффективностью. Похоже что ваш бизнес к этому не относится. Мне жаль вас.

т-111
+2
т-111, 10 Ноября 2018 , url

ватные сказки

 Ю2.

А почему — ватные сказки, а не коларадские?

Так ведь нас за пределами РФ, нас ещё называют...

Tamriko
+1
Tamriko, 10 Ноября 2018 , url

Что, Юляшка, зарабатываешь по полной за свою ДОБРОТУ? Брехло ты, 0 баллов стоящее.((

Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 10 Ноября 2018 , url

А что значит  в вашем  понимании  «мудачье»?  Ну с  точки  зрения  социальной математики.  Например  госпожа Клинтон  проебала инфоормацию  и   от  этого мучительно в  пытках  погибли  агенты  американских  спецслужб- она мудачье? 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 10 Ноября 2018 , url

Госпожа Клинтон выборы проиграла. И ее теперь бомбит :) Она, конечно, полное мудачье, что не достойно приняла проигрыш, а обвинила всех подряд и особенно ненавистную ею Россию. Типа если бы не русские и их хакеры, она бы стала президентом. 

Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 10 Ноября 2018 , url

Отлчно.  т.е. определились.  Тогда и  Обама или  кто там  допустил  пытки  в  Гуантаномо   - мудак.   И  если  покапать  без  такого  мудачества ни  один  крупный политик  в мире  не существует. ибо  политики  не пукают  бабочками  и «на старуху бывает  проруха». 

Давайте определимся теперь с «ворьем» — крадут  то они  у российских  граждан. Так  какого х-я спрашивается  это должно  волновать  зарубежных политиков? 

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 10 Ноября 2018 , url

Думаете, нас просто так поливают и не любят? Я предполагаю, это потому, что у нас мудачье и ворье в высших структурах власти.

 Юль, ну… сама ж напрашиваешся… В твоём комменте что — либеральная лживость или либеральное русофобство?

А может и то и другое вместе?

Вот такие вы либералы....

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 10 Ноября 2018 , url

Причем тут русофобство? Я же российскую власть критикую, а не Россию и что-то русское. Или кремлевцы и иже с ними уже приватизировали нашу страну? Короче, путинские ротенберги и абрамовичи все такие русские и русофилы. А кто их шайку критикует сразу либерасты и русофобы :)

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 10 Ноября 2018 , url

Причем тут русофобство? Я же российскую власть критикую, а не Россию и что-то русское.

 Ты не критикуешь, а злобно кликушествуешь. Критика — она всегда по теме, правдива и конкретна. Тут у тебя во первых не в тему (ибо топик о другом) и без конкретики («мудачье у власти») и лживо (потому что лживо ), так что не критика у тебя, а те же самые поливания, поичем не в тему, причем лживые. Причиной этому хайли лайкли может быть русофобство. Или материальный интерес.

Но вы либералы по другому и не умеете.

Поэтому народ вас и не любит — за лживость и русофобство.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 11 Ноября 2018 , url

Народ и ватников не очень любит, не только либерастов. Это я вам как представительница народа ответственно заявляю :)

Кстати, только русофобство  — плохо? А укрофобство — норм? Или белорусо- таджико- чечено- фобство... 

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 11 Ноября 2018 , url

Народ и ватников не очень любит, не только либерастов. Это я вам как представительница народа ответственно заявляю :)

 Ваш, либеральный народ, русофобский, лживый и лицемерный, считающий себя лучшей частью — и не любит. И да, ты представительница этого народа. Но вас мало, вы не поняты, и никогда не будете поняты, и всегда на всех выборах будете получать жалкие проценты. За лживость, высокомерие и русфобство.

Кстати, только русофобство — плохо?

 Юль, ты вправе считать, что русофобство это хорошо, тут я не буду тебя переубеждать. Как и обсуждать остальные «фобства». Но я всегда буду подчеркивать русофобские проявления.

evenstar
-3
evenstar, 10 Ноября 2018 , url

С российской стороны была акцентирована неприемлемость идущей вразрез с нормами международного общения практики выдвижения публичных бездоказательных обвинений.

 Отставник дал признательные показания. Сам себя оклеветал!?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать