Фотограф о своем впечатлении от Егора Крида: Высокомерность, заносчивость и хамство

отметили
15
человек
в архиве
Фотограф о своем впечатлении от Егора Крида: Высокомерность, заносчивость и хамство

Американский фотограф Аркен Аван из Нью-Йорка опубликован пост на своей странице в соцсети, в котором рассказал о своей работе с Егором Кридом.

На днях популярный певец посетил с гастролями США. Аркен Аван сделал много красивых фотографий артиста на фоне огромного мегаполиса. По приезду Егор Крид выложил несколько снимков в Instagram, не указав имя автора работ. Фотограф оставил под постом комментарий: «Геолокацию отметил, а фотографа не стал. Интересный ты персонаж». Это не понравилось певцу. По словам фотографа, ему позвонили от имени артиста и сказали, что Егор Крид зол на него. Тогда Аркен Аван разместил пост в своем блоге, где написал, что думает по поводу этой ситуации.

Он заявил, что если коротко говорить о впечатлении от певца, то это «высокомерность, заносчивость и хамство». Фотограф написал, что в работе с артистом старался подстроиться под него, так как слышал, что он очень требовательный. Затем, отправляя фото певцу, он попросил его указать авторство снимков. На что Егор Крид ответил, что он никогда никого не отмечает. Фотографа возмутило такое поведение российской звезды.
— Я живу давно в Нью Йорке и работаю с людьми разных величин, снимал нескольких президентов США и голливудских звезд, и за свою работу и профессионализм ни разу не получал такое унизительное отношение, как проявил Крид. Придя поснимать от души и по дружбе, в ответ я получил целый набор дисреспекта. Мы так не делаем в Америке. Есть правила поведения, которым надо следовать. Быть суперзвездой, не значит только петь сладко, но и быть человеком. Во всем. Везде. Всегда, — написал Аркен Аван в Instagram.

Многие поклонники Егора Крида поддержали американского фотографа в Instagram, отметив, что после такого поведения певец потерял у них уважение.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Опыт работы с @egorkreed Если коротко о впечатлении, то это высокомерность, заносчивость и хамство. Пару дней назад выдалась возможность поснимать Егора, благодаря одному из знакомых в его команде, который рекомендовал меня как хорошего фотографа, за что я благодарен. Я согласился по дружбе поснимать человека, который поет о любви и чувствах, я ведь в основном сам снимаю тоже романтику. Я был предупрежден, что артист зачастую сложный и требовательный, и подстраивался под него, ведь все мы разные. После съёмки, мы сели в одно заведение, выбирать лучшие кадры. Отправляя снимки ему на телефон я сказал «Егор, лови, надеюсь тебе понравятся». В ответ я даже «спасибо» не услышал. Чтобы развеять странную атмосферу этого диалога, я сказал «Мог бы ты пожалуйста отметить авторство снимков в посте, я был бы очень рад», на что в ответ получил хамски с высокомерным ехидным взглядом «Конечно, ты будешь очень рад, а я никогда никого не отмечаю». Я подумал, шутка наверное, ведь только познакомился человеком, не стал реагировать, закончил работу, и прощаясь в конце поблагодарил за встречу. На следующий день, человек выкладывает мои работы без указания авторства снимков, которые принесли много радости его фанатам. Я в свою очередь человек который пришел сделать свою работу, и даже не фанат. Я с улыбкой написал комментарий «Геолокацию отметил, а фотографа не стал. Интересный ты персонаж. Nice to meet you anyway, dude». Раздался звонок, мне говорят что Егор злой, что какой то фотограф написал «нехороший» комментарий. Удаляет его сам. И я подумал тут, что я пожертвовал свое время, сделал кадры которые принесли радость миллионам его фанатов, а за это в ответ мне затыкают рот и не дают пошутить или выразить мнение? Нонсенс! Я живу давно в Нью Йорке и работаю с людьми разных величин, снимал нескольких президентов США и голливудских звезд, и за свою работу и профессионализм ни разу не получал такое унизительное отношение как проявил Крид. Придя поснимать от души и по дружбе, в ответ я получил целый набор дисреспекта. Мы так не делаем в Америке. Есть правила поведения, которым надо следовать. Быть суперзвездой, не значит только петь сладко, но и быть человеком. Во всем. Везде. Всегда.

Публикация от Arken Avan (@newyorkfaces) 15 Ноя 2018 в 7:40 PST

Добавил gorvl gorvl 18 Ноября 2018
проблема (16)
Комментарии участников:
axes
+6
axes, 18 Ноября 2018 , url

Руки чесались поставить «С» Просто стало интересно что это за 3,14здюк такой.

fakenews
+4
fakenews, 18 Ноября 2018 , url

вообще если он получал деньги за фоточки должны были обговариваться эти моменты, указывать авторство или нет. че за детский сад блять. говноновость.

I_VAN
0
I_VAN, 18 Ноября 2018 , url

в том и дело, что фотограф обговаривал данный вопрос, а его  предложение в грубой форме отклонили.

fakenews
+4
fakenews, 18 Ноября 2018 , url

Затем, отправляя фото певцу, он попросил его указать авторство снимков.

это называется «word of mouth» американцы так же обещали не расширять нато на восток. если бы это все было как положено оформлено в договоре на оказание услуг, а не в виде «просьбы» он мог бы и в суд подать и то и се. короче мутная история, крид возможно и мудак но и американские богемные фотографы тоже не овечки. 

X86
0
X86, 18 Ноября 2018 , url

вопрос в том, когда обговаривал: до или после)

star17
+5
star17, 18 Ноября 2018 , url

Смахивает на вирусную рекламу малоизвестного мастера сцены

abyss
+4
abyss, 18 Ноября 2018 , url

А кто это вообще? 

Очередной говнофонограмщик? 

vceok
0
vceok, 18 Ноября 2018 , url

Мне интересно где выступал Егор в Америке на каких площадках?

fafol
+4
fafol, 18 Ноября 2018 , url

На строительных

wow
+1
wow, 18 Ноября 2018 , url

да и похуй. «звезда мудак» = неновость

Serge51
+1
Serge51, 18 Ноября 2018 , url

Многие поклонники Егора Крида поддержали американского фотографа в Instagram, отметив, что после такого поведения певец потерял у них уважение.

 Брехня же. (Н)

Anton-f
+8
Anton-f, 18 Ноября 2018 , url

Брехня же. Нет у него никаких поклонников.

djamix
+6
djamix, 18 Ноября 2018 , url

Ахаха))

В точку)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать