Верховная рада утвердила введение военного положения на Украине на 30 дней Военное положение будет введено во всех приграничных областях Украины и в морской акватории Черного и Азовского морей

отметили
53
человека
в архиве

Верховная рада утвердила в понедельник введение военного положения в стране сроком на 30 дней с 28 ноября. Соответствующий законопроект был внесен президентом страны.

Выступая перед депутатами, Петр Порошенко заявил, что военное положение будет касаться не всей территории, а лишь тех районов, которые непосредственно граничат с Россией, Молдавией, в том числе с Приднестровьем, а также вдоль побережья Черного и Азовского морей. «Именно там, где может быть нанесен удар», — утверждал он.

Добавил precedent precedent 26 Ноября 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
precedent
+5
precedent, 26 Ноября 2018 , url

Никогда не обманывают в ожиданиях )) Хохловуд, как он есть )

Под давлением «элит» Порошенко пришлось сдать назад.   Теперь и ни рыба, и не мясо, а полная жопень. 

Диктатора не получается играть.  Вертикали нет, чтобы его строить из себя. 

Зато «военное положение»… в портовых и приграничных районах.  То есть, в районах таможенного пересечения границы  

Это уже шизофрения на каком- то космическом уровне. Начинаю верить, что они выкопали Чёрное море и построили Кавказ. 

Никандрович
+1
Никандрович, 27 Ноября 2018 , url

Четыре года «воюют» в Донбассе с «российским агрессором» и без военного положения,  чего только стоят Иловайский  и Дебальцевский котлы. А  тут три кастрюльки потеряли и нате вам, получите

Нннн да, страна чудес и парадоксов

Никандрович
+2
Никандрович, 27 Ноября 2018 , url

источник: cdn5.img.ria.ru

precedent
0
precedent, 27 Ноября 2018 , url

С 2013 или 2014 народ уже подметил, что одно из лучших произведений, описывающих Руину- мультфильм «Топор» Саакянца по мотивам сказки Туманяна. 

Там тоже начинается все с желания согреться.  «Борьбы» за энергоносители  

precedent
+2
precedent, 26 Ноября 2018 , url

Интересно, а Указ свой он когда отменил? Оппозиция про Указ не забыла ли? ;) 

А он у него Вышел второй указ Порошенко о военном положении на Украине. Он позволяет ограничить свободу слова и избирательное право — 

есть по всей территории Руины. Короче, хохлы, у вас теперь четыре военных положения. 

Один — законом от ВРУ, второй- Указом Порошенко об ограничении прав и свобод, ещё есть Указ его же, с законопроектом,  который принимался. А ещё есть «ООС»- четвёртое «военное положение». 

У вас же уже есть парочка дефолтов.  Но, это — не предел, конечно. Какой уж предел в беспределе. 

vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 27 Ноября 2018 , url

Зато «военное положение»… в портовых и приграничных районах. То есть, в районах таможенного пересечения границы

 Согласен. Это не военное положение по своей сути, а конфликт интересов различных противоборствующих бизнес олигархических структур в борьбе за власть и выживание, доведённый до накала военного положения. Помниться в Одессе Мишико и Каломумойский имеено таможню и не поделили.

А так же способ закрыть границу, дабы избежать катастрофического бегства населения с Украины. Грабить и обирать будет некого. В Украине кроме чернозёма, угля и собственно самого народа более ни чего не осталось. Всё вывезено. А это опять к вопросу о таможне. Через чьи таможенные структуры пойдут последние украинские отжимки. Масло отжали, продадут и жмых.

Как Вы думаете, почему американцы строят наблюдательные пункты на севере Сирии у границ Турции, а Турция протестует?

precedent
+2
precedent, 27 Ноября 2018 , url

Если без бредней конспирологических, то секрета в недовольстве Турции никто не делает: США сотрудничают с курдами.  Турция протестует против любой помощи вооруженным отрядам курдов. 

X86
+5
X86, 27 Ноября 2018 , url

Всё еще впереди
+2
Всё еще впереди, 27 Ноября 2018 , url

Дело было вечером, делать было нечего. С дуру включил 112 канал и в прямом эфире смотрел как хохлы волосы на жопе рвут. Вывод сделал один — неутешительный. В ближайшей перспективе наладить отношения с Украиной Россия не сможет. Хохлы спят и видят вооруженный конфликт с Россией. Они на этой теме зомбированы окончательно. В их прочтении, лозунг — лишь бы не было войны, звучит дико — скорей бы война. Что имеем в итоге: Украину мы потеряли окончательно и бесповоротно. Но и это не самое печальное — хохлы так же  не понимают, что свою страну они тоже просрали. Вот такое блин кино, как снимали мы кино...

Дядя Вова
-1
Дядя Вова, 27 Ноября 2018 , url

Есть предположение, что процентов 90 так на Украине не думают. Да, хорошая и массированная пропаганда на телевидении, дает искаженные понятия о настроениях народа Украины. 

Всё еще впереди
+4
Всё еще впереди, 27 Ноября 2018 , url

Дядя Вова, именнно 90 процентов на Украине не думают, что свою страну они уже просрали. А ведь пора уже начать думать...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать