СБУ пришла с обыском к настоятелю Киево-Печерской лавры

отметили
31
человек
в архиве

источник: static.ukrinform.com

СБУ проводит обыск по месту жительства настоятеля Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры митрополита УПЦ МП Павла.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в СБУ.

«Под процессуальным руководством прокуратуры Киевской области во исполнение поручения следственного управления Службой безопасности Украины проводятся обыски у митрополита Павла», — заявили в СБУ.

Продолжение следует...

Добавил waplaw waplaw 30 Ноября 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 30 Ноября 2018 , url

Руководство России тут не причем… Вина — исключительно на украинцах.

Со всем остальным согласен.

Tamriko
+1
Tamriko, 30 Ноября 2018 , url

Гитлер не смог, да и не сумел бы… А вот англо-саксонский разум сумел! И смог! Сначала развалить СССР, но не до конца развалив Россию — думали, сама по себе дотлеет… Ан ошибочка вышла — не дотлела, а даже наоборот! Господь нас спас (в лице Путина) от рабского существования (надеюсь, не забыли 90-е -роковые?). Так что, грех великий — обижаться на ВВП… А вот что будет дальше, после него — зериз большой квесчн...  Так что лелейте и храните, что пока имеете, молитесь за него и за то, что пока имеем: это он сумел урвать у охамевшей элиты, хитрой, продажной и готовой на всё ради своей наживы, под стать своим заокеанским хозяевам -  некоторые поблажки для будущих пенсионеров, он ПОДНЯЛ СТРАНУ С КОЛЕН (как бы ни хотелось их приспешникам затереть эту фразу, но это именно так!)

А вот на роль Гитлера в настоящее время англо-саксы назначили Вальцмана-Порошенко. Пока. Потом, я думаю, выберут Кровавого Пастора — Турчинова. Он им больше подойдет… Для этого и ввели военное положение на Украине, чтобы легче провести свою аферу.

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 30 Ноября 2018 , url

Началось.....

норд
0
норд, 30 Ноября 2018 , url

Догадайтесь, кто инициатор? :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать