Порошенко рассказал о «двух плохих новостях» для Путина

отметили
14
человека
в архиве
Порошенко рассказал о «двух плохих новостях» для Путина

Президент Украины Петр Порошенко сообщил о «двух плохих новостях» для президента России Владимира Путина в интервью телеканалу Sky News.

Порошенко был задан вопрос о позиции российской стороны, которая заключается в том, что произошедшее в Азовском море можно расценивать как провокацию в преддверии выборов на Украине.

Украинский лидер отметил, что решение о том, кто станет следующим президентом страны, примет украинский народ. После этого он заявил, что у него есть «две плохие новости» для президента России Владимира Путина.

«Первая: российский президент никогда не будет решать, кто станет президентом Украины», — сказал Порошенко.

Вторая новость, по его словам, заключается в том, что если выборы на Украине действительно отменят, то выиграет от этого только российский лидер.

«Если из-за закона о военном положении мы отменим выборы, то в этой ситуации выиграет только один человек. Вы знаете его имя? Это Путин», — добавил Порошенко.

В чем конкретно будет заключаться выгода для Путина, он не уточнил.

Ранее сообщалось, что Порошенко ограничит россиянам снятие депозитов и обмен валют на Украине.

 

уже было, копайте

Добавил poizun poizun 30 Ноября 2018
проблема (16)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 30 Ноября 2018 , url

Ну тогда, раз не унимаетесь. Провокации Порошенко, как повод для США разрывать договоры в одностороннем порядке. Предлагаю Порошенко в таком случае отправить своих морячков СБУшников провокаторов из «волчьих стай», если последние найдут в себе силы и отвагу, в суверенные воды например Ирана, Китая, КНДР, Венесуэлы и наконец Сирии или вот — Турции. Мне интересно, что в этих странах сделают с украинскими морячками? Доброго Путина там не будет, который отдаст приказ на захват без жертв со стороны нарушителя. А ведь США теперь от Порошенко могут потребовать аналогичных действий и даже выдадут свои списанные корыта в один конец.

Уйдём от фантазий. Хохлы проговорились о системе Бастион как о фантоме. А злится Порошенко потому, что главного не получилось. Радары российской противокарабельной системы или какие другие не были задействованы, и западным партнёрам так и осталось неизвестным — видят ли российские противокарабельные системы Бастион или какие другие, натовские корабли построенные по западным технологиям стелс. Короче Порошенко премию не получит. Выжили западные партнёры из проигрышной ситуации только невстречу Трампа и Путина. А Трамп хотел на переговорах получить козырь говоря о том, что секрет системы Бастион или какой другой раскрыт. Русский Крым не даёт покоя американцам. Он для англо-саксонов как кость в горле.

Думаю своим провалом Порошенко раскрыл для русских вполне определённые планы западных партнёров. Порошенко для США в таком случае отыгранная карта. Ну тогда понятно определённо точно, почему трус Порошенко ввёл военное положение и обложился с Востока и с Юга. Вот только беда для Украины придёт из Польши друга США. Хозяин провалов не прощает. Придётся Порошенко заплатить.

vbuka
0
vbuka, 30 Ноября 2018 , url

«Если из-за закона о военном положении мы отменим выборы, то в этой ситуации выиграет только один человек. Вы знаете его имя? Это Путин», — добавил Порошенко.

 Или Порошенко. У него же рейтинг 5%))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать