В ДНР пригрозили брать в плен НАТОвских военных (....пообещали предоставить в качестве доказательства участия стран НАТО в гражданской войне на Украине)

отметили
59
человек
в архиве
В ДНР пригрозили брать в плен НАТОвских военных  (....пообещали предоставить в качестве доказательства участия стран НАТО в гражданской войне на Украине)

По данным разведки ДНР в зоне боевых действий были замечены солдаты спецназа из Великобритании, которых военнослужащие Республики пообещали предоставить в качестве доказательства участия стран НАТО в гражданской войне на Украине.

Об этом сегодня во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

 

В частности, он сообщил, что разведке Республики стало известно о присутствии на Горловском направлении кадровых военнослужащих Великобритании.

«Одно из подразделений специального назначения – «Специальной авиадесантной службы» (САС, прим. авт) привлекается для ведения разведки и участвует в контртеррористических мероприятиях», – сообщил Даниил Безсонов.

По его информации, военнослужащие «САС» прибыли для проведения спецоперации по похищению на территории Республики представителей командования и военнослужащих Народной милиции, чтобы в последующем выдать их в качестве кадровых военнослужащих ВС РФ.

«Хочу огорчить данных специалистов и сообщить, что для них приготовлен ряд неприятных сюрпризов. А самым большим позором может стать попадание в плен к нашим военнослужащим и предоставление их как доказательство непосредственного участия войск НАТО в гражданской войне на стороне террористического режима олигарха Порошенко», – предупредил официальный представитель оперативного командования ДНР.

Добавил Никандрович Никандрович 18 Декабря 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
sant
+6
sant, 18 Декабря 2018 , url

и менять на Бута, Ярошенко и пр....

Игемон
+8
Игемон, 18 Декабря 2018 , url

Что значит  — пригрозили? А что им, иначе, премию выписывать ?



magmaster
0
magmaster, 19 Декабря 2018 , url

Общаюсь тут с бывшими ополченцами. Рассказывают что этих товарищей, как и их техники было полно и в самом начале. Но сб запретило это дело снимать, а тем более выкладывать.

Много других интересных вещей узнал, о которых не пишут.

Игемон
+1
Игемон, 19 Декабря 2018 , url

Стыд и позор.

magmaster
0
magmaster, 19 Декабря 2018 , url

Боюсь не понял вашу мысль.

Игемон
+1
Игемон, 20 Декабря 2018 , url

Я и сам не всегда понимаю, что говорю,; о) но в данном случае имел в виду стыд и позор тем, у кого постоянное стремление всё от нас скрывать.

magmaster
-1
magmaster, 20 Декабря 2018 , url

Мне тоже несовсем понятны корни. Но связку вижу в том, что раньше никто, в том числе и у нас, открыто и офицально не говорил об игил как об американском инструменте. Только только вскользь начали говорить. Тогда как на деле это суть иррегулярные войска сша. Которые были созданы ими, обучаются ими, снабжаются ими и управляемы полность ими же.

Тье. Почему вещи не называются своими именами мне несовсем понятно, но причина видимо есть.

axes
+2
axes, 19 Декабря 2018 , url

Не мечи биссер перед свиньями-всё равно заминусуют. Много интересного в мире происходит, однако...

axes
0
axes, 18 Декабря 2018 , url

Лучше сразу за бруствер. Конечно за них много платят, ну можно поступать как с английскими лучниками-ограничится отрезанием пальцев и возвращать семьям за приличное вознаграждение.

sant
0
sant, 18 Декабря 2018 , url

а заодно и тестикулы, чтоб не плодились...

axes
+2
axes, 19 Декабря 2018 , url

 Если отрезать яйца-произойдёт парадоксальная ситуация — Разорвётся круг близкородственных скрещиваний. Во время Крымской войны Русские, сами того не ведая оказали Её Величеству огромную услугу, перебив всю лёгкую кавалерию, состоявшую сплошь из наследников знатных родов, что позволило оздоровить кровь британской нации.

axes
+3
axes, 19 Декабря 2018 , url

"-2"… Что, суки, не гуманно? Знаете какая спецслужба в мире прибегает к самым изощрённым способам пыток ?  Скажу МИ-6 — Вряд-ли ошибусь:)

Никандрович
-1
Никандрович, 19 Декабря 2018 , url

extrimko
0
extrimko, 20 Декабря 2018 , url

И этот человек нам будет говорить, кто укурышь, а кто нет!

 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать