Россия запретила ввоз с Украины промтоваров, сельхозтоваров, сырья и продовольствия

отметили
66
человек
в архиве

— Россия вводит эмбарго на промышленные и сельскохозяйственные товары с Украины, сырье и продовольствие, сообщает пресс-служба правительства.

Глава кабмина РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о запрете на ввоз в Россию произведенных на Украине или перемещаемых через ее территорию товаров.

источник: interfax.ru

«Подписанным постановлением вводится запрет на ввоз в Россию товаров, страной происхождения которых является Украина, либо перемещаемых через территорию Украины, по утвержденному списку. Основной объем товаров, в отношении которых введен запрет, относится к категории промышленных. В список также включены сельскохозяйственная продукция, сырье и продовольствие», — говорится в сообщении пресс-службы.

«Правительство России может принять решение об отмене вводимых специальных экономических мер, если Украина отменит ограничительные меры, введенные ранее в отношении конкретных российских товаров», — отметили в пресс-службе.

Там напомнили, что Украина периодически вводит санкционные ограничения как в отношении российских физических и юридических лиц, так и в отношении конкретных российских товаров. «С момента введения мер по запрету импорта из России отдельных видов сельскохозяйственных товаров украинский „санкционный“ список был расширен на 18 видов продукции, в том числе агропромышленной продукции, продукции химического комплекса, шифера, цементного клинкера», — говорится в сообщении.

Добавил Никандрович Никандрович 29 Декабря 2018
проблема (9)
Дополнения:
Добавил Никандрович Никандрович 29 Декабря 2018
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+4
Имя_Фамилия, 29 Декабря 2018 , url

йуль, че сегодня  кто то из  санитаров забыл  подключенны  к интернету смартфон в палате?  я  не доумеваю!  ты бы с  Наполеоном,. поговорил чтоль. Вон он грустный какой сидит. или  с  Гитлером....

Имя_Фамилия
+4
Имя_Фамилия, 29 Декабря 2018 , url

Ну давай. А то скоро  вечерний курс  аминазину. 

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 29 Декабря 2018 , url

Вы считаете нормальным постить новость без источника? А для кого это тогда? Для себя любимых? )

Имя_Фамилия
+6
Имя_Фамилия, 29 Декабря 2018 , url

блин, но новость  то аховая! 100_500 на такую  источник есть.  Это же  не  Вагнера произведения, что источники  хпмш.  Ну не внимательно человек запостил. Предложите исправления.  Пересмариваю  видео «тойдевочки» и  даже не знаю  кому его  переслать. Тонко  она  про  виновных  рассказал. Только мужики  и  поймут.  Хотя тоже часто истерички… ой кажись  санитары идут!!!!

Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 29 Декабря 2018 , url

Устами  ребенка.....

Никандрович
+3
Никандрович, 29 Декабря 2018 , url

Вы считаете нормальным постить новость без источника

 А на слово верить, западло? :))))))

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 29 Декабря 2018 , url

Да я тебе верю. Просто захотелось доебаться как ты. ) 

Никандрович
+4
Никандрович, 29 Декабря 2018 , url

захотелось доебаться

 хмммм, ты что без партнера? :))))

krest_aa
-1
krest_aa, 29 Декабря 2018 , url

static.government.ru/media/files/0Co2s7zyjZX1o39jcSuzUca947G2wGdY.pdf

семь страниц

В том числе

9619 00 Женские гигиенические прокладки и тампоны,
детские пеленки и подгузники и аналогичные
изделия, из любого материала
magmaster
+1
magmaster, 31 Декабря 2018 , url

Автор  непонимает о чём пишет. 

К примеру

Конечно, в первую очередь это Украина, которая в 2014 году потеряла Крым и до сих пор не признаёт эту потерю, и всячески подчёркивает готовность вернуть себе полуостров любой ценой?

 Украины нет. Есть одноимённая государственность с преступным марионеточным управлением. Часть регионов восстала против нелегитимной и насильственной смены власти. В следствии этого если мы говорим о Крыме, его население решило перейти под защиту  России. Украина, в лице легитимных правоприемников — ЛДНР ни о какой потери Крыма ничего не говорит.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать