СМИ: сирийские ПВО сбили восемь ракет над западными районами Дамаска

отметили
57
человек
в архиве
СМИ: сирийские ПВО сбили восемь ракет над западными районами Дамаска

Силам противовоздушной обороны (ПВО) Сирии удалось поразить восемь ракет в небе над западными и южными районами Дамаска. Об этом сообщил в субботу правительственный телеканал Syria TV.

По его сведениям, сирийские зенитчики продолжают вести огонь по воздушным целям.

Агентство SANA передало заявление военного источника, в котором говорится, что израильские самолеты нанесли удары со стороны области Северная Галилея на границе с Ливаном. Атаке подвергся район расположения международного аэропорта Дамаск, где одна из ракет попала в складское помещение.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 12 Января 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
oleg_ws
+4
oleg_ws, 12 Января 2019 , url

что израильские самолеты нанесли удары со стороны области Северная Галилея на границе с Ливаном

Пока не будут сбивать самолеты вне территории Сирии, аналогичные обстрелы будут продолжаться

star17
+1
star17, 12 Января 2019 , url

Клин клином хорошо вышибается. Если хезболла убедительно обстреляет авиабазы противника (РСЗО должно хватить), бомбардировки Дамаска надолго прекратятся.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 13 Января 2019 , url

ПВО Израиля и противоракетная оборона довольно надёжно работает при единичных целях. При сколько ни будь массированных обстрелах… я думаю её резервы быстро будут исчерпаны.  В силу нелегитимных израильских обстрелов Сирии ни что не остановит Сирию от вполне справедливого возмездия. Зря евреи так упорно скребут на свой хребёт! Это и США касается. Отправят сирийцы в США в качестве ответки пару десятков живых бактериологических бомб… с инкубационным периодом пару недель… и умоются трампушки кровью невинно убиеных по их вине рядовых американцев!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать