Байден предупредил Украину о риске отмены санкций

отметили
27
человек
в архиве
Байден предупредил Украину о риске отмены санкций

Украина должна исполнять свои обещания и провести политические и экономические преобразования, а иначе Евросоюз может отменить санкции против России, предупредил вице-президент США Джо Байден

Вице-президент США Джозеф Байден предупредил Украину, что она должна активнее выполнять данные обещания по проведению политических и экономических реформ, поскольку в противном случае Евросоюз может снять санкции с России, пишет Reuters.

«Мы знаем, что если они дадут повод ЕС, то есть как минимум пять стран, которые прямо сейчас готовы сказать «мы хотим выйти» из санкций против Москвы», — сказал Байден, выступая в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.

Эти слова Байден произнес после встречи в ООН с президентом Украины Петром Порошенко, уточняет агентство.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 14 Января 2019
проблема (6)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 14 Января 2019 , url

В Украине по мнению американских кураторов невозможно провести полные политические и экономические реформы без силового решения вопроса по отношению к ЛДНР. А разгорание гражданской войны на Востоке Украины это конец ВСУ, конец для Порошенко и конец западного проекта «независимая Украина».

Ну вот и всё ясно. США вообще не интересуют ни сами выборы в Украине ни тем более их результат. Для США важнее всего, чтобы Киев сделал такие шаги, которые привели бы к разрушению Украины. США и их европейские друзья и друзья из Польши просто захотели кушать.

hamburgerru
+2
hamburgerru, 14 Января 2019 , url

которые привели бы к разрушению Украины.

на мой взгляд их интересует только незатухающий конфликт, а лучше полноценная война, у границ России-матушки. В самой России война была бы, несомненно, предпочтительнее, но тут царь-батюшка не дозволяет ;-)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать