"Тебя не накормят!" Учителя в Челнах не пустили школьника в столовую

отметили
24
человека
в архиве
"Тебя не накормят!" Учителя в Челнах не пустили школьника в столовую
В Сети появилось видео, на котором две учительницы не пускают ученика в столовую.
Инцидент произошел в одной из школ в Набережных Челнах. На кадрах видно, как ребенок пытается пройти в помещение, однако дежурные педагоги преграждают дорогу и кричат на мальчика.
«Ты покупать ничего не будешь! Тебя не накормят! На тебя не накрыли!» — заявила одна из них.
В ответ на просьбы школьника вторая преподавательница попыталась оттолкнуть его от двери.
«Развернулся и пошел!» — сказала она.
 
 
Добавил Poroh Poroh 15 Января 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
kaktus
+3
kaktus, 15 Января 2019 , url

Прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков после появления видеозаписи поручил организовать проверку и выяснить детали произошедшего.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 15 Января 2019 , url

Жуть кака-то. Ребёнка обязаны были накормить. Как же это всё достало.

Вспомните советскую кинокомедию «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён». У взрослых, прошедших войну, или детей войны только в страшном сне могло присниться, что кто-то из детей не накормлен.

И всё-таки, как быстро у россиян меняется менталитет. Ну ни чего мальчик вырастет и обязательно пнёт уже состарившеюся училку или попрекнёт старушку куском хлеба.

vambiczdhi
+9
vambiczdhi, 15 Января 2019 , url

что кто-то из детей не накормлен.

 На видео недокормленный из последних сил ползущий старшеклассник в столовку, в которую бегут мелкоклассники?

Все просто — зайдите в школу и узнайте как там и кого и когда кормят. Этот дятел видимо так достал всех, что его просто туда не пустили. Через урок/2 он будет накормлен, но ему надо вот сейчас. 

ЗЫ. В нашей школе был дебил, который всегда бегал поесть и заодно мог на кого-нить вывалить тарелку кашки — постебаться у него так было. 

ЗЫ2. Учителя там почему стоят? ВИдимо кто-то, наверное включая этого малолетнего дебила, устраивал бардак



vvsupervv66
0
vvsupervv66, 16 Января 2019 , url

Сейчас везде видео-камеры. И если действительно тот случай, что вы описываете, то можно призвать юридически к материальному ответу родителей хулигана. Сейчас «дебилизм» даже у родителей лечится просто. Ребёнка у неродивого родителя могут и отнять. В советские времена явного хулигана исключали из школы с постановкой на учёт в отдел милиции для несовершеннолетних. Были случаи, когда родителям приходила «телега» на работу.

Но всё же было главное — огромный авторитет учителя, который поддерживался на всех уровнях от семьи до государства, и подавляющее количество советских и даже от царской русской системы учителей-творцов полностью соответствующих этому авторитету.

Прошу не путать с воровским авторитетом из-за распространения сейчас в школах А.У.Е.

Anton-f
0
Anton-f, 16 Января 2019 , url

Но всё же было главное — огромный авторитет учителя, который поддерживался на всех уровнях от семьи до государства, и подавляющее количество советских и даже от царской русской системы учителей-творцов полностью соответствующих этому авторитету.

 Вы немного идеализируете.

vambiczdhi
+1
vambiczdhi, 16 Января 2019 , url

если и идеализирует, то чуть-чуть. В Советской школе родители очень редко могли нахамить учителю, потому как последствия были бы не в их пользу. Может в каких-нить элитных школах для элитных детишек такое было, не знаю, потому как учился в обычных

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 16 Января 2019 , url

Так полёт к космос без учителя творца идеалиста Циалковского просто не мыслим. А уж какими были идеалистами Королёв и Глушко! Вам вообще трудно представить.

А особенно всё идеально должно было происходить при подрыве первой водородной бомбы. Тогда без идеальных расчётов можно было спалить всё планету, будь взрыв помощней или используя во внешних кольцах побольше свинца.

Вот в 90-х годах с приходом либерастов в России идеальность стала исчезать, а вместе с ней и Россия. Булавы плохо летали, Курск утонул, взрывы газа в домах, аварии с запуском космических кораблей, срывы военного госзаказа в очень возможное предвоенное время, вымирание населения России, ИГО в виде ЕГЭ в школе и т.д. и т.п.

Хочу вам заметить, что только воспитанный настоящий любящий одухвотворённый творец всегда стремится к идеалу. Нет предела совершенству. Но на этом пути совершенства хорошо и творцу и его окружающим людям тоже творцам.

poizun
+6
poizun, 15 Января 2019 , url

Провокация тупой школоты, как ловко видос то записали, как знали что произойдёт. А на этого урода не накрыли, потому что младшие классы кушали.

poizun
0
poizun, 15 Января 2019 , url

Почему бы и нет, отличная работа. Губернатор сразу стал молодцом, героем интернетов.

I_VAN
+3
I_VAN, 15 Января 2019 , url

Мальчишка может как-то себя не так вел в столовой, его выгнали, и больше не пускают, такое тоже бывает. Тем более, мне показалось, что он достаточно хоршо подстрижен, а модельные стрижки дороже обычных полубоксов, значит деньги в семье есть. Тут разбираться надо. Я как то в школу шел на тренировку, у нас там качалка была, когда я в 7 классе учился, мой одноклассник зашел передо мной уборщице сказал, что я хочу его побить, меня выгнали… шутка у него вышла. 

Rif
+2
Rif, 15 Января 2019 , url

Почему-то уверен что провокация школьника, мы в своё время как только не издевались над учителями, это еще цветочки)) Просто тогда камер не было

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 15 Января 2019 , url

Папе надо выпороть этого недоросля за подлость в первую очередь, а директору выгнать его из школы.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать