Стал известен житель Свердловской области, выигравший полмиллиарда

отметили
34
человека
в архиве

Сегодня стало известно имя счастливчика из Свердловской области, который в начале года стал обладателем баснословного выигрыша в лотерею — 500 миллионов рублей.

Напомним, первого января был разыгран миллиард рублей. Эту сумму разделили пополам обладатели билетов со Среднего Урала и из Санкт-Петербурга. До сего дня никто из победителей не объявлялся. Теперь же стало известно, что полмиллиарда выиграл 35-летний водитель из Екатеринбурга Николай Мирошниченко.

 

 

Он рассказал, что в его семье участие в лотереях это традиция. О крупном выигрыше он узнал только пятого января: он увидел результаты тиража и не поверил своим глазам.

— Перепроверял несколько раз. Кстати, все числа выписал на отдельный листок, чтобы не зачеркивать в билете: боялся его испортить случайно, — говорит счастливчик.

Как отметили в пресс-службе представителя бренда распространителя государственных лотерей «Столото», пока жизнь супругов Мирошниченко никак не изменилась. И Николай и Оксана намерены продолжать работать (оба они, кстати водители), переезжать в другой город пока тоже не собираются.

— В первую очередь забудем про ипотеку, поможем родственникам и подумаем о благотворительности. Очень хочется поехать в путешествие за границу, я никогда не был за рубежом, — говорит победитель.

Жителям Санкт-Петербурга советуют проверить свои билеты — кто-то из них может уже скоро присоединиться к числу мультимиллионеров.

Добавил Никандрович Никандрович 15 Января 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Никандрович
+1
Никандрович, 15 Января 2019 , url

источник: static.life.ru

djamix
+2
djamix, 16 Января 2019 , url

лажа)

Публиковать ФИО с такой суммой означает подписать ему смертный приговор.

Так что это, я уверен, рекламный ход этого лохотрона.

magmaster
0
magmaster, 16 Января 2019 , url

Тоже об этом подумал. Человек не имевший ранее огромных сумм неготов в том числе и к более высокой безопасности. Лох для преступника прежде всего лёгкая добыча.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать