"Не неси бред": Призыв Гозмана защитить украинских провокаторов не нашел поддержки

отметили
46
человек
в архиве

Леонид Гозман накануне суда над украинскими моряками в Москве призвал встать на защиту авторов провокации в Керченском проливе, однако поддержки он не нашел. «Не неси бред», «Гозман так и за пленных фашистов переживал бы в ВОВ»… Комментарии были самыми негативными.

 

 источник: img.tsargrad.tv

 

Политик, президент Общероссийского общественного движения «Союз правых сил» Леонид Гозман на личной странице в социальной сети Twitter призвал российских граждан встать на защиту украинских моряков, принимавших участие в провокации Киева в Керченском проливе… Напомним, сегодня в Москве состоялись слушания по делу моряков, для прессы процесс закрыли. Кстати, в коридорах суда поддерживающие фигурантов кричали: «Слава Украине». Впрочем, акция себя не оправдала.

Гозман пишет:

«Помощь находящимся в нашей тюрьме украинским морякам — дело глубоко патриотическое. Они в российской тюрьме, поэтому люди, чувствующие себя ГРАЖДАНАМИ России, а не холопами начальства, ощущают свою гражданскую ответственность за их судьбу».

Поддержки политик не находит. По крайней мере, есть немало тех, кто воспринял его твит, мягко говоря, с удивлением.

«Я бы посмотрел на гражданскую позицию украинских граждан, если бы наши моряки поперли в нарушение через границу, и как им там хлопали потом!!! Не неси бред!!!» — отвечает @bergamo31224950.

«Комментировать эти бредни себе дороже.Человек давно показал свое нутро. Пожалеть бы, да неохота. Жалкий», — добавляет Комарницкий.

«Гозман так и за пленных фашистов переживал бы в ВОВ, которые расстреливали евреев?!» — добавляет @Trevor_Romanoff.

 

Добавил Никандрович Никандрович 15 Января 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
я_из_СССР
+6
я_из_СССР, 15 Января 2019 , url

Рыжим, косым и хромым в суде слова не давать, понеже Бог шельму метит...

Никандрович
+9
Никандрович, 15 Января 2019 , url

Алексей3333
0
Алексей3333, 16 Января 2019 , url

Рыжим, косым и хромым

 Рыжие, косые и хромые в большинстве случаев не плохие люди. Вам минус.

Че Почем
+8
Че Почем, 15 Января 2019 , url

Когда-то Леонид Гозман после электорального триумфа родной ему СПС в 1999 г. выразил пожелание, чтобы в будущей России основная политическая конкуренция происходила между той партией, которую бы возглавил право-центрист Чубайс, и той, которую бы направлял лево-центрист Немцов. Тогда Россия наконец стала бы в полной мере либеральной и цивилизованной страной. 

А ныне он горемычно и безрезультатно обивает пороги Лубянки в надежде восстановления хоть какой-нибудь памяти о себе за счет «радушного приема» в автозак. 

sl_tk@km.ru
+5
sl_tk@km.ru, 15 Января 2019 , url

Леонид Гозман

а кто это, и зачем мне знать, что он пишет?

Tamriko
+9
Tamriko, 15 Января 2019 , url

Врага надо знать в лицо! Т.е. такая же продажная сучность как и навальный… Вот еще чуток подзаработает на осквернении России и можно будет отправляться в заслуженный отпуск вслед за семьей собрата по «идейному» оружию...(((

ку
+7
ку, 15 Января 2019 , url

Че-то, когда укры захватили гражданское судно НОРД с 10 россиянами на борту — чего ГггОзман ни кого из украинцев не призывал отпустить рыбаков?

Игемон
+3
Игемон, 16 Января 2019 , url

Не понимаю, почему из психушки выпускают недолеченных? Он же может на людей бросаться!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать