Полицейские скрыли наезд пьяного российского судьи на ребенка

отметили
29
человек
в архиве
Полицейские скрыли наезд пьяного российского судьи на ребенка

ГИБДД России инициирует служебную проверку сотрудников, которые не внесли в базу данные о ДТП с краснодарским судьей. Об этом в среду, 16 января, в управлении ведомства по Кубани сообщили РИА Новости.

Как объяснили в управлении, в течение 48 часов с момента ДТП подразделения ГИБДД обязаны передавать информацию об аварии в ведомственную базу. Однако по непонятным причинам это сделано не было. В управлении также рассказали, что судья на месте ДТП предъявил удостоверение.

Уже на следующий день представитель военной прокуратуры приехал в УГИБДД и забрал дело об аварии по подследственности в военную прокуратуру. Комментариев от военной прокуратуры Южного военного округа (ЮВО), военного следственного управления Следственного комитета России (СКР) по ЮВО и Краснодарского гарнизонного военного суда пока не поступало.

15 января сообщалось, что на Кубани мужчина, похожий на военного судью Арсена Крикорова, находясь в состоянии опьянения, сбил

Добавил linza linza 16 Января 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
fStrange
+1
fStrange, 16 Января 2019 , url

В Сети опубликован видеоролик, на котором, как утверждает автор, запечатлен пьяный судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, который угрожает очевидцам ДТП с его участием: на пешеходном переходе судья сбил девушку.Как рассказывают очевидцы, инцидент произошел 21 декабря. Крикоров, управляя Kia Optima, сбил 18-летнюю студентку, которая переходила перекресток на пересечении улиц Тургенева и Стахановской.«Светофор мигал желтым, наличествовала зебра. Это давало девушке приоритет при пересечении проезжей части. Она убедилась, что машины остановились и пропускают, однако в крайней полосе ехал наш герой, который, ввиду своего состояния, не среагировал на дорожную ситуацию и сбил бедолагу», — говорится в сообщении.

 

Классика. Все в суд! :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать