ВЦИОМ обновил рейтинг доверия политикам в России

отметили
25
человек
в архиве
ВЦИОМ обновил рейтинг доверия политикам в России

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал рейтинг доверия российским политикам, в том числе действующему президенту Владимиру Путину.Рейтинги опубликованы на сайте ВЦИОМ.

Согласно исследованию, рейтинг доверия президенту России как политику на минувшей неделе составил 33,4% — это лидирующий показатель.

При этом рейтинг одобрения деятельности президента как института власти по среднему значению на 13 января составил 62,1%. На втором месте в рейтинге доверия политиков — министр обороны Сергей Шойгу (13,7%). На третьем — министр иностранных дел России Сергей лавров (9,3%).

Председатель правительства России Дмитрий Медведев находится на пятом месте — его деятельность как политика одобряют 8,3%. Примечательно, что рейтинг одобрения деятельности правительства России во главе с Медведевым составляет 39,5%. Опрос проводился по телефону. В исследовании приняли участие 1600 граждан России в возрасте старше 18 лет.

Добавил Berendei Berendei 19 Января 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+8
vvsupervv66, 19 Января 2019 , url

То есть — есть такие что очень интересно и даже противоречиво ответили:

— Вы одобряете деятельность Президента — ДА.

— Вы верите Президенту — НЕТ.

То есть одобрямс, но не доверямс.

Это какой-то не опрос, а очковтирательство, как говорили о придуманных цифрах в советские времена.

На бумаге ну всё есть, а смотришь в мир — ничего этого всего нет или совсем мало, если к тому же это успеешь схватить.

Вывод прост, судя по опросу или если опросу доверять — у власти в России возник опасный дифицит доверия на фоне пофигистского народного одобрямс.

Одобрямс, одобрямс, всё номально, идите и даже не переживайте.

А в голове у народа крутится — скоро выборы, а на выборах я тебе устрою одобрямс.

Скажем и народ и власть готовятся каждый к своему и по своему.

Поздравляю нас всех. Раскол достигает своего пика, поскольку на огромной территории теперь существует параллельно, пока не пересекаясь, но готовясь к пепесечению две России.

precedent
-3
precedent, 19 Января 2019 , url

«Мультики Путина»- фирменное клеймо на бандерлогах — руинопитеках. Так — то уж не пались. 

А вот Конгресс США и Пентагон признали превосходство российского оружия. 

precedent
0
precedent, 19 Января 2019 , url

Да нам ваша щенячья- свинячья злоба совершенно фиолетова. Вот, смотри. С 2014 года вам вралм, что «Рашка все», а оказывается все наоборот. Да, осталось подтянуть реальные доходы части населения. 2020-2021 это уже случится. Что потом делать будете? Чем заниматься? Над вами, именно над вами давно устали смеяться. 

precedent
0
precedent, 19 Января 2019 , url

Хотя, интересно, конечно, Вы на самом деле такие идиоты, что считаете, что мы ежиков едим? ... 

precedent
+2
precedent, 19 Января 2019 , url

А хочешь тоже посмеяться?

Маленькое отступление. Вот Берендей — «профессиональный протестующий», но у меня к нему выставлено хорошее отношение. Ну, «работает» человек как может. Но, он не злобный, а ты неприятный, злобный и тупенький типчик. 

И так, меня чуточку удивило, почему профпротестующий притарабанил данные опроса ВЦИОМ. Он же за «пропагандистский», «проправительственный» ресурс у «протестующих» «овощей» из соцсетей. 

А потом взглянул на твою писанину и дошло: вы даже простую информацию не можете адекватно воспринимать. Желаемое за действительное так привыкли выдавать, что постоянно подменяете то, что сообщается. 

Посмотри на новость. Рейтинг Путина приводится дважды. Как Президента РФ и как политика. И для должностного лица рейтинг очень высокий,  и для политика. По должностным лицам — это не рейтинги доверия как к министрам, а как к политикам. 

Так люди доверяют — не доверяют политическим заявлениям. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать