Пассажир рейса Сургут - Москва потребовал направить самолет в Афганистан

отметили
23
человека
в архиве
 

Согласно данным сервиса Flight Radar, самолет изменил направление полета

 

источник: static.life.ru

 

  — Один из пассажиров авиарейса Сургут — Москва во время полета потребовал развернуть лайнер и направить его в Афганистан. Об этом сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в авиадиспетчерских службах.

Согласно данным сервиса Flight Radar, на борту произошла нештатная ситуация. Самолет изменил направление полета, судя по траектории, можно предположить, что он направляется в Ханты-Мансийск.

В справочной службе аэропорта Сургута агентству сообщили, что рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот». «У нас нет никакой информации, только то, что самолет благополучно вылетел», — сказал собеседник агентства.

Добавил Никандрович Никандрович 22 Января 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
X86
0
X86, 22 Января 2019 , url

Че к чему. Потребовал. Он пьян что-ли? Представляет какую-то угрозу?

В.В.Путин
0
В.В.Путин, 22 Января 2019 , url

«Предварительно, мужчина может быть психически нездоров», — сказал собеседник агентства. По его словам, мужчина ранее неоднократно задерживался за административные нарушения, совершенные в нетрезвом состоянии.

По данным сервиса Flight Radar, в настоящий момент «Боинг 737» авиакомпании «Аэрофлот» изменил курс и идет на посадку в аэропорту Ханты-Мансийска.

 www.interfax.ru/russia/647180

Всё еще впереди
0
Всё еще впереди, 22 Января 2019 , url

То, что пассажиры бывают не совсем трезвые — до слёз понятно. Бояться летать! Но почему именно Афганистан? Почему, не Украина? Или хрен редьки не слаще...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать