РЖД представили пассажирские вагоны нового типа

отметили
24
человека
в архиве

Российский производитель — группа «Трансмашхолдинг» — разработал для холдинга РЖД одноэтажные и двухэтажные вагоны купе с новым интерьером, следует из материалов «Федеральной пассажирской компании» («дочка» РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании), с которыми ознакомилось РИА Новости.

источник: cdn.trinixy.ru

Речь идёт о вагонах проектов «2019» и «2020». Первый — это одноэтажный вагон-купе с новым интерьером, второй — двухэтажный вагон-купе также с новым интерьером.

источник: cdnimg.rg.ru

 

Согласно материалам, интерьер одноэтажных вагонов выполнен в серо-синих тонах. Нижние полки в сложенном виде представляют собой аккуратный диван с подголовниками, верхние полки — почти незаметны и выглядят как часть стены. Есть там и анонсированный сейф в самом купе за откидной полкой и душ в туалетной комнате. В коридоре — вендинговый автомат.

источник: cdnimg.rg.ru

Интерьер двухэтажных вагонов с новым купе сделан в серых, бежевых и коричневых тонах. На нижних полках между пассажирами можно откинуть небольшой столик, а стол, который стоит между двумя нижними полками, можно поднять, освободив пространство. Душ также присутствует в туалетной комнате.

источник: s.ura.news

О разработке вагонов проекта «2019» и «2020», которые будут пополнять парк ФПК в ближайшие годы, ранее рассказывал замглавы РЖД Дмитрий Пегов.

источник: cdn.trinixy.ru

В качестве примеров потребительских свойств новых вагонов он приводил выделение отсеков для крупногабаритного багажа, душевые кабины, сенсорные экраны, индивидуальные сейфы.

источник: cdnimg.rg.ru

Добавил linza linza 14 Февраля 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
ArtfulSun
0
ArtfulSun, 15 Февраля 2019 , url

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. В железе уже есть, или это всё пока картинки?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать