Alibaba Group выполнил свою 5-летнюю цель

отметили
5
человек
в архиве
источник: prc.today

Источник: PRC.today

Alibaba достигает 5-летней цели в 1 триллион $ валового объема товаров

Китайский бизнес-гигант Alibaba Group выполнил свою цель, установленную пять лет назад, для достижения валового объема товаров в этом финансовом году в размере 1 трлн. Долл. США, — сказал Чжан Юн, генеральный директор группы, в письме к акционерам в пятницу.

Достигнутый объем является важной вехой для Alibaba, сказал Чжан, и он ставит перед собой новую

цель — обслуживать 1 миллиард Китайских клиентов, чтобы в ближайшие пять лет реализовать шкалу потребления в 10 триллионов юаней на платформе группы и всесторонне двигаться в направлении глобализации.

По словам Чжана, к 2036 году Alibaba хочет предоставить услуги 2 миллиардам клиентов по всему миру, создать 100 миллионов рабочих мест и помочь более 10 миллионам малых и средних предприятий стать прибыльными.

Стратегии Alibaba

Alibaba будет продолжать настаивать на своих стратегиях «глобализация, внутреннее потребление в Китае и большие данные на основе облачных вычислений», где глобализация — это долгосрочное сражение, внутреннее потребление в Китае — краеугольная битва, а большие данные — на основе облачных вычислений на будущее, по словам Чжана.

Чжан подтвердил намерение группы стать хорошей компанией на 102 года и конечной целью создать ценность для общества, помочь найти решения для общественных проблем и превратить ресурсы Alibaba в топливо для малого и среднего бизнеса, что, в свою очередь, поддержит продвижение всего общества.

Согласно последнему финансовому отчету, в 2020 финансовом году выручка группы составила 509,71 млрд юаней, увеличившись на 35% в годовом исчислении, а прибыль достигла 140,35 млрд юаней, увеличившись на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Добавил droxdoff droxdoff 14 Июля 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
свидетель из
-1
свидетель из, 14 Июля 2020 , url

Даешь пятилетку за три года!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать