52-летняя Орнелла Мути бросила вызов старости

отметили
19
человек
в архиве
52-летняя Орнелла Мути бросила вызов старости
Итальянская актриса Орнелла Мути в свои 52 года доказала, что и в этом возрасте можно быть красивой и сексуальной как никогда. "Все мне говорили, что я прекрасна, но я чувствовала себе неуверенно. Как будто я была в пустой коробке", — рассказывает Мути, которая снялась обнаженной для кампании Dove Pro Age, сообщает tgcom. "Позировать голой было непросто. Фотограф говорил мне, чтобы я расслабилась. Стареть больно. Отрицать это — значит лицемерить. Нужно признать боль, почувствовать ее и пройти через нее. Было бы неправильно ее скрывать", — сказала Орнелла в интервью журналу Vero.

"Сейчас мы преследуем миф идеальной формы, худобы во что бы то ни стало. Мы все должны быть худыми. Я сама очень мало ем. То есть я ем, но контролирую себя. Главное — найти баланс", — заключила актриса.

Орнелла Мути (настоящее имя Франческа Ривели) родилась 9 марта 1955 года. В кино дебютировала в 15 лет, сыграв главную роль в детективе Дамиано Дамиани "Самая красивая жена". Всего за творческую карьеру Мути снялась более чем в 90 ролях в кино и на ТВ. Мути играла с Адриано Челентано в комедиях "Укрощение строптивого" и "Безумно влюбленный". Неоднократно её признавали одной из самых красивых женщин Италии.
Добавил kech84 kech84 10 Октября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать