Большой привет Путину и его повару

отметили
7
человек
в архиве

Бууум — и по щекам Путина и его повара текут слёзы. Кто же их обидел? Их обидели хорошие люди — вы, — пришедшие на помощь Фонду борьбы с коррупцией, когда Кремль решил отнять и саму организацию и те 7607 человек, которые ее поддерживали.

источник: gdb.rferl.org

Неделю назад мы страшно переживали и беспокоились, что потеряем данные этих семи с лишним тысяч человек. Спустя неделю у нас есть 15626 человек, которые ежемесячно переводят нам в среднем 485 рублей, чтобы поддержать нашу работу. Мы огромная сила! Всем большое спасибо, весь ФБК гордится вашим доверием.

PS Бонус для тех, кто хочет узнать и о моих личных финансах. Вчера вечером у меня в твиттере вышел спор с сотрудницей симоньтяновской Раши Тудей. Сотрудница пообещала, что раскроет размер своей зарплаты на гостелевидении, если я раскрою свой. Нет проблем, я давно и подробно отчитываюсь о своих личных финансах и имуществе. Вот здесь моя последняя декларация. Я никогда не получал ни одной копейки от ФБК и, как многие из вас, сам подписан на пожертвование фонду. Как финансируется оппозиция, вы теперь знаете во всех подробностях. А вот расскажет ли нам о своих деньгах Кремль и Раша Тудей?

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 29 Июля 2020
Комментарии участников:
vceok
+2
vceok, 29 Июля 2020 , url

Брехня!

sw_r2d2
+2
sw_r2d2, 29 Июля 2020 , url

Зачем Навальный с этим поваром пересекался в гостинице? 

В штатах тоже говорить можно че угодно, но государство не будет никого защищать об исках о клевете. 

Вот здесь моя последняя декларация. Я никогда не получал ни одной копейки от ФБК и, как многие из вас, сам подписан на пожертвование фонду. Как финансируется оппозиция, вы теперь знаете во всех подробностях. А вот расскажет ли нам о своих деньгах Кремль и Раша Тудей?

 

бгг ну да. нигде официально не работает но как-то по заграницам шарахается.

Lentach
-1
Lentach, 29 Июля 2020 , url

Политики иногда пересекаются, в свободное от народа время.

И по заграницам многие шарахуются, границы у нас открыты, и не все в России нищие, тем более политики и медийные персоны. Только у этого ролика Навального полтора ляма просмотров. Уже на несколько поездок за границу хватит.

sw_r2d2
+1
sw_r2d2, 29 Июля 2020 , url

пригожин политик чтоли? или навальный?

i16chatos
0
i16chatos, 29 Июля 2020 , url

Боже, какие миазмы...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать