PIM Solutions запускает CPA-партнерку для крупного бизнеса

отметил
1
человек
в архиве

PIM Solutions запускает новый, двенадцатый по счету сервис – PIM.CPA. Он позволит рекламодателям строить собственную партнерскую программу продаж по модели CPA (cost per action).

Собственная CPA-платформа напрямую связывает поставщиков трафика с рекламодателями и дает последним возможность получать за ту же стоимость, что и через стороннюю партнерку, больше лидов.

Кроме того, платформа не ограничивает возможности базой партнеров сети, а позволяет рекламодателям самостоятельно привлекать блогеров, вэб-мастеров и других владельцев сайтов, каналов в мессенджерах. Т.е. создавать собственную партнерскую сеть.

Новый сервис PIM Solutions отличается еще и возможностью автоматизировать финансовую составляющую маркетинга. Непосредственно из личного кабинета рекламодатели могут рассчитываться с партнерами и увеличивать оборот рекламных кампаний.

«Создание CPA-платформы „in house“ выгодно в первую очередь крупным рекламодателям, которые увидят выгоду на больших объемах трафика. Крупнейший оператор DRTV-продаж „Мой Мир“ (ранее Home Shopping Russia) уже выбрал PIM.CPA для запуска своей партнерской программы, и скоро мы будем готовы рассказать о результатах», – прокомментировала генеральный директор PIM Solutions Ольга Сатановская.

«Мы делаем абсолютно все от запуска платформы до выплат вашим партнерам, которых мы тоже найдем сами. Вам больше не нужно работать с несколькими подрядчиками, просто приходите к нам:)» – написала в своем Facebook-профиле Юлия Погорельская, Product Owner в PIM Solutions.

Использование сервиса PIM.CPA обойдется клиентам сумму, складывающуюся из следующих факторов: лицензионный платеж за использование платформы зависит от набора функций, выбранных рекламодателем; комиссия от объема выплат обратно пропорциональна бюджету на СРА; оплата антифрода. Новым пользователям предоставляется скидка на первые три месяца.

Добавил pimpay pimpay 14 Марта 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать