Как в России обычному простому человеку не стать оппозиционером?

отметили
34
человека
в архиве
Как в России обычному простому человеку не стать оппозиционером?

Потерял доступ к Твиттеру, зарегал новый. Причем, с нового компа, после переустановки винды и свежего браузера. Подписался там только на Илона Маска. А мне приходят письма с рекомендациями:

 

и когда первый раз в аккаунт зашел, там в рекомендациях обязательно экстремисты из ФБК и Миша Ходор:

 

Ну вот как, как при такой промывке мозгов среднестатистический Вася не станет через пару месяцев нахождения в таком рунете кричать слова «Пжив», «путинхуйло» и т.д.? Ведь неподготовленного человека очень быстро «подготовят» шквалом «нужной» информации. А еще ему скажут «ты телевизор не смотри, там кисельТВ, а ты Твиттер наш читай, тут Миша Ходорковский тебе правду скажет», «Маша Певчих» и «Леонид Волков», Ivan Zhdanov — исполнительный директор Navalny's Team и прочие персонажи.

Добавил X86 X86 16 Августа 2021
проблема (3)
Комментарии участников:
axes
-1
axes, 16 Августа 2021 , url

Ну ты то хоть не стал? Или ты человек не простой)

X86
+2
X86, 16 Августа 2021 , url

я то хоть не стал, так как уже имел прививку от этого.

axes
0
axes, 16 Августа 2021 , url

Спасибо, что просветил. Надо почитать что там пишут.

fakenews
+4
fakenews, 16 Августа 2021 , url

Так и есть постоянно навальный висит в рекомендациях с ходорковским. Это и есть идеологическое оружие, американцы обвиняют РФ во вмешательствах вских, хотя сами используют все эти новые технологии по полной программе.

X86
+2
X86, 16 Августа 2021 , url

причем, что Google, что Twitter, что Facebook — они все «частные компании», но политика в области политики — одна.

fakenews
+3
fakenews, 16 Августа 2021 , url

Еще неизвестно несколько это все контролируется правительством США, может это инициатива бигтехов, переделывать мир под лекала где такие глобальные корпорации будут работать без проблем.

Я давно еще думал, что эти все Сергеи Брины, Марки Цукерберги по мере того как повзрослеют захотят поиграть судьбами мира, инструменты у них есть. И эти ребята могут быть еще хуже Сороса.

причем, что Google, что Twitter, что Facebook — они все «частные компании»

да у них там все на словах частное, на самом деле так или иначе подконтрольно людям из госструктур и их семьям которые акционеры. 

Никандрович
+4
Никандрович, 16 Августа 2021 , url

… неподготовленного человека очень быстро «подготовят»

 Я бы заменил слово «неподготовленный» на «мягкотелый»

 

И в тему:

magmaster
+5
magmaster, 16 Августа 2021 , url

Только вчера два пакета мусора лежавших на краю дорожки отвёз на мусорку. Какие то скоты насвинячили. Можно было конечно ходить мимо, каждый раз смотреть на срачь и власти ругать. 

Государь
-2
Государь, 16 Августа 2021 , url

Так ты не ходи в американский твитер. Ходи в скрепный рунет

X86
+1
X86, 16 Августа 2021 , url

а ты забудь про финский Линукс вместе с андроидом (Финляндия была в составе Российской Империи), забудь про радио и спутниковые технологии (сюда все GSM, GPS, Wifi и т.д.), пользуйся только истинно американнским тостером, окей?

И не забудь выбросить все устройства с тайваньскими чипами от TSMC. Пользуйся истинно американскими, если такой умный.

bvv4095
0
bvv4095, 16 Августа 2021 , url

Интересный вопрос.

WeirdDude
0
WeirdDude, 16 Августа 2021 , url

:) а ларчик то просто открывается...

система смотрит регион… Она про тебя ничего не знает, но знает что многих 'соседей' в регионе интересует то то или то то… Вот и предлагает...

Намёк понятен?

X86
+2
X86, 16 Августа 2021 , url

система смотрит регион… Она про тебя ничего не знает, но знает что многих 'соседей' в регионе интересует то то или то то… Вот и предлагает...

 т.е. ты думаешь, что в Екатеринбурге наиболее популярными в Твиттере являются всякие функционеры из ФБК и Михаил Ходорковский? Так в других регионах также, люди тоже пишут, что им постоянно навяльнятину толкает в рекомендуемых. Сдается мне тут не система, а ручное редактирование списка того, что проталкивать в эфир.

X86
+3
X86, 16 Августа 2021 , url

А ты действительно думаеш, что всем и вся интересны 'прорывы', 'скрепы' и 'высказывания' госдуры что вот совсем скоро всё всем будет — надо только потерпеть и не качать лодку?!

 я думаю, что у тебя фильтры внимания забились какой-то блевотиной. И определить это легко по наборам твоих тэгов: 

прорывы

скрепы

госдуры

качать лодку

 

Большынство устало… Большынство понимает, что хуже вряд ли будет...

 ну-ну. Россия в настоящее время живет лучше за всю свою историю, несмотря на всяческие санкции и колоссальное внешнее давление. Твое «болшЫнство» — это долбоебы и алконавты 15-летние, судя по всему. Которых надо посадить в самолет и над Афганистаном скинуть — один хрен что талибы, что твое «большЫнство» по содержимому пустой головы.

X86
+2
X86, 16 Августа 2021 , url

Наверное, родители их не воспитали, а пласт пропаганды от структур USAID, NED, NDI, IRI и прочих радио свобод и медуз воспользовался этим?

fakenews
-1
fakenews, 18 Августа 2021 , url

Большынство понимает, что хуже вряд ли будет...

 О кстати это тоже их провокаторская мантра, типа сытым школьникам которые никогда не жили при ЕБНе мозги парят что щаз так плохо при путине —  «что хуже вряд ли будет...». Но ведь мы то знаем, что хуже может быть и может быть очень сильно хуже.

А сейчас несмотря на вой некоторых подпудренных оппозиционных манек, безработица низкая, ожидаемая продолжительность жизни на рекордных хаях — и будет больше, народ худо-бедно одет, обут и сыт. Хочется большего — но для этого все возможности есть. Если не сидеть не ждать барина нового типа Навального, который придет и все сделает заебись сразу.

fakenews
0
fakenews, 18 Августа 2021 , url

Я думаю ты дубина и провокатор. X86 X86 смотри как этот хуторянин убеждает, что серьезные вещи (фактически милитаризация инфополя) это несущественно, и вообще вам все кажется, на самом деле все честно.

Дубина, специально для тебя, чем это все может грозить https://en.wikipedia.org/wiki/Search_engine_manipulation_effect

А твои хозяева — американцы, явно не будут в россии использовать это все во благо. А для решения своих задач в сфере широких национальных интересов.

X86
+5
X86, 16 Августа 2021 , url

Никакого Путина в информционном поле почти нет.

 что ты несешь? Везде только про Путина говорят. Из каждой оппозиционной помойки.

При свободных выборах шансов победить у него нет.

 Опросы всяких левада-центров говорят об обратном.

Но будущего у путинской системы нет. Вопрос стоит только о цене ухода. Крови хотелось бы поменьше. Но это не мы с вами решаем.

 о подобной хрени всякое тупое старичье с радио Эхо Москвы раговаривают. Ты, видимо, много наслушался? Впитал в себя как губка все это говно, ага?

pirata.russo
-4
pirata.russo, 16 Августа 2021 , url

Ты мне не тычь алкаш. Я человек маленький и на события влияю очень мало. Но себя уважаю.

Достатчно посмотреть статистику просмотров. При свободных выборах шансов победить у него нет. И путинские это понимают. Так что и Навального отравили не от хорошей жизни, и людей из страны стараются выдавить. Но будущего у путинской системы нет. Вопрос стоит только о цене ухода. Крови хотелось бы поменьше. Но это не мы с вами решаем.

X86
+5
X86, 16 Августа 2021 , url

Достатчно посмотреть статистику просмотров

да какую еще статистику ты собрался смотреть? Как тебе не тыкать, если ты несешь какую-то ересь?

Так что и Навального отравили не от хорошей жизни, и людей из страны стараются выдавить

 это ты соседу по палате будешь рассказывать.

fakenews
0
fakenews, 18 Августа 2021 , url

На ютубе, а выборы чтобы были у кого ролик больше просмотров и лайков наберет. Вот тут то навальный в таких честных выборах и победит!

fakenews
0
fakenews, 18 Августа 2021 , url

Но себя уважаю.

 Слышь, фраер, ты навальнист, а сектанты-навальнисты себя не уважают. Ладно еще времена блоггера-националиста навального. Но уважать себя поддерживая полупредателя Навального изрыгающего прозападные тезисы, может только очень скудный умом человек. Левада дает 2% уровень поддержки по стране, знает то его много, но поддержки у него осталось 2% сказочных дебилов.

Обойма — фстрендж, туркешь, полоумный семен панов, дурачки-хуторяне, обычные скудоумцы вроде тебя. Собственно — картина маслом!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать