В Москве заработал первый в России 5G-полигон

отметили
20
человек
в архиве
В Москве заработал первый в России 5G-полигон
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Первый в России индустриальный 5G-полигон, который позволит тестировать прорывные цифровые технологии, открылся в Москве на базе Боткинской больницы, сообщается на сайте мэра столицы.
Отмечается, что на базе полигона планируется проводить прикладные исследования, испытания прототипов и опытных образцов инновационных медицинских решений и услуг, работающих на базе сети 5G.
«В Москве на базе Боткинской больницы открылся первый в России индустриальный полигон с инфраструктурой сетей связи пятого поколения (5G). Здесь будут тестировать прорывные цифровые технологии и сервисы здравоохранения, для которых важна высокая скорость сбора, обработки и передачи больших массивов данных», — говорится в сообщении.
На полигонах будут отрабатываться сценарии совместного применения 5G в комплексе c другими прорывными цифровыми технологиями — AR/VR, искусственного интеллекта, робототехники и других. Полигоны позволят создавать максимально реалистичные условия работы для новых цифровых технологий и на деле показать достигаемые с их помощью эффекты.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 22 Декабря 2021
проблема (3)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 22 Декабря 2021 , url

Первый в России индустриальный 5G-полигон, который позволит тестировать прорывные цифровые технологии, открылся в Москве на базе Боткинской больницы, сообщается на сайте мэра столицы.

 В качестве подопытных крыс по воздействию высоких электромагнитных СВЧ излучений 5G будут пациенты и медперсонал Боткинской больницы?

На сайте мэра Москвы вообще понимают что именно и о чём именно пишут?

Это что за нацистские опыты над живыми людьми?

А почему не открыли аналогичный полигон в Израильском медицинском центре Хадасса в Москве в Сколково?

waplaw
+4
waplaw, 22 Декабря 2021 , url

Lockheed Martin (F-35 Lightning II) будет лоббировать у Байдена санкции для Собянина и главврача Боткинской больницы, т.к. такие электромагнитные излучения мешают летать их невидимым самолётикам.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 22 Декабря 2021 , url

Вы бы сами лечились бы в таком полигоне?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать