Уничтожены грузинские наемники

отметили
31
человек
в архиве

В районе н.п. Ирпень (под Киевом) уничтожено множество граждан Грузии, прибывших воевать на стороне Украины.

телеграм 3 фото

 

Среди опознанных — Гиа «Беро» Бериашвили и Дато «Дато» Ратиани.

Добавил sant sant 19 Марта 2022
Комментарии участников:
mrCray
+7
mrCray, 19 Марта 2022 , url

Ща из Грузии погонят наших либерастов и айтишнегов туда спрыгнувших.



X86
+7
X86, 19 Марта 2022 , url

Но там сейчас происходит что-то совсем не по сценарию и заявленным целям.

 нацисты решили воевать до последнего несчастного уринца и тем самым затянуть спецоперацию. Ну, ок. Тем же лучше — больше промытых мозгами уедет в еврорейх, надавит им на экономику и социальную сферу. Пускай там «ассоциируются с ЕС» вволю. Могут даже евромайдан в Польше или Германии замутить — я только за. Чем больше войны у них, тем меньше желания лезть к нам. Чем больше у них закроется заводов — и чем слабее станет экономика — тем лучше нам, потому что чем слабее у них экономика тем слабее вред от их санкций.

Чем больше уничтожат этих азовцев и прочих ненавидящих нас врагов — тем лучше. Их 10-15 лет готовили как минимум, а тут есть шанс, что меньше чем за год большинство уляжется в землю.

Сейчас если еще Польша какая или кто там дальше или еврошестерок будут активно в конфликт вмешиваться — получат его на своей территории. Донбасс может быть и в Варшаве. А «Калибры» долетают везде на нашем континенте.

США никогда к активному противостоянию не подключатся — они знают, что это только мы в рай, а они — сдохнут.

X86
+6
X86, 19 Марта 2022 , url

а свою пропаганду «про пропаганду» мне можешь не рассказывать, она у тебя уже давно протухла. И все ваши пунктики про распятых мальчиков просто уже смешно и нелепо выглядят.

укуринцы и еврорейх думали, что так можно — свергли невыгодного их нечеловеческим идеям президента и все? Хрен вам. Или возвращайте Януковича назад, пускай он договаривается с Россией относительно дальнейшего статуса. Не можете. Скорее всего, ваш фарш уже не провернуть обратно. Останется только каяться и запоминать свои ошибки, чтобы не совеошать их вновь. Если Россия сказала, что есть красная линия и ее переступать нельзя — надо слушать.

срф
+5
срф, 19 Марта 2022 , url

fStrange fStrange на лыжи

jzucen
+1
jzucen, 19 Марта 2022 , url

IT-шники туда и не ломятся. Там какой-то документ подписывать нужно, что в итоге предателем Родины становишся. Слышал, многие конторы предлгают сотрудникам из РФ релоцироваться в Армению. А иначе просто останешься без проекта, т.е. фактически без работы. Проект-то м.б. можно найти в РФ, но конкуренция выше стала.

mrCray
+2
mrCray, 19 Марта 2022 , url

Многие уже свалили. В массе своей — яндексоиды. Лишь бы им ща голову не отбили. А либерализм и открытость они сами себе объяснят.

KaperDonjon
+6
KaperDonjon, 19 Марта 2022 , url

Чучелка, какой завершить спец.операцию? Все только началось! Кому ты вещаешь вообще? У тебя будто пластинку заело, получи уже новую.

X86
+3
X86, 19 Марта 2022 , url

Спецоперацию завершат только тогда, когда нацистский режим евромайдаунов будет полностью разгромлен.

Я этого с 2013 года ждал. Чтобы вам за Инну Владимировну Кукурудза отомстили.

sant
+6
sant, 19 Марта 2022 , url

помним!

 

Так начиналась война в Луганске

источник: img-fotki.yandex.ru

Трушин
+3
Трушин, 19 Марта 2022 , url

Всех нациков зачистят и во Львове тоже. Переговоры этому не помешают

mrCray
+2
mrCray, 19 Марта 2022 , url

Эти «ониждети» жизнь-то по ютюбу меряют. И общение — через чатики. А живую девку им покажи — что куда пихать не сразу поймут. Дураков учить — себя не уважать. Пусть тиктоками размножаются.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать