"Посмотрите, как здорово работает Владимир Путин!", - американский миллиардер Трамп

отметили
77
человек
в архиве
Американский бизнесмен Дональд Трамп в телеинтервью назвал Джорджа Буша "худшим президентом за всю историю США", а Владимира Путина — "одним из наиболее успешных политиков современности".

"Теперь в мире говорят о Китае, об Индии. Говорят о России. Возьмем Путина. Посмотрите, как здорово он работает! Он может нравиться или не нравиться, но работает он превосходно! А США сейчас работают на укрепление его имиджа, на имидж России. Да что там имидж! Мы поневоле реально укрепляем Россию!" — заявил 61-летний Дональд Трамп, который был гостем знаменитого телеведущего Ларри Кинга в студии CNN.

Бизнесмен, чье состояние оценивается в 6 миллиардов долларов, со свойственной ему прямотой обрушился в интервью на нынешнего американского президента и его администрацию: "Да вы сами посмотрите, во что превратилась Америка! Мы живем в стране, которая потеряла всякое уважение в мире. Мы увязли в войне, в которую и вовсе не стоило ввязываться. Это говорю я — один из самых хищных американских политических ястребов, как никто радеющих об обороне и военной политике. Это не Саддам свалил башни-близнецы в Нью-Йорке. И оружия массового уничтожения у него тоже не нашли. Там, в Ираке, вообще ничего подобного не было. А что Хусейн делал с террористами? Он их уничтожал. А теперь Ирак — рассадник терроризма! Теперь туда стремятся террористы всех мастей. Сейчас в Ираке для них — раздолье. А мы по уши увязли в этой стране, куда вообще не стоило соваться".
Добавил Media Media 2 Ноября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Jangl
-1
Jangl, 4 Ноября 2007 , url
Парень понял, что ловить в Америке скоро будет нечего, начал подлизываться ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать