Российская армия уничтожила штаб обороны ВСУ в Харькове ударом "Искандера" (Минобороны России сообщило об уничтожении более 100 националистов и наемников в Харькове)

отметили
44
человека
в архиве
Комментарии участников:
X86
+4
X86, 2 Апреля 2022 , url

отличные новости к вечеру)

precedent
+6
precedent, 3 Апреля 2022 , url

Узурпатор Узурпатор я был прав.   Вам все равно весело, судя по двум комментариям выше. 

— Грохнули под Мариуполем две вертушки с двумя отрядами «Азов» из Харькова по 16-17 бойцов. Две вертушки сбежали.  Зато оставили документы и «языка». 

— «Перемога!» — удался теракт.  две харьковские сбежавшие вертушки на следующее утро сожгли 8 резервуаров в России на пригранмчном гражданском объекте. Сочувсвующие терроризму? Нет таких. Могут быть только пособники терроризма. havanalibere havanalibere fetrius fetrius  

news2.ru/story/642387/comment2623498/

Не прогноза ради, а об очевидном я написал. И вот давайте смеяться. 

На следующий день 

— Возбуждено уголовное дело СК РФ по факту терроризма;

— Минобороны Украины и Президент Украины не подтверждают причастности Украины к теракту;

— Перебоев в поставках нефтепродуктов в Белгороде нет и не предвидется;

— утром 

  • утром высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования уничтожены хранилища с бензином и дизельным топливом Кременчугского нефтеперерабатывающего завода, с которого осуществлялось снабжение украинской группировки войск в центральных и восточных районах страны.

  • Высокоточными ракетами воздушного базирования выведены из строя военные аэродромы в городах Полтава и Днепропетровск.

  • Российскими средствами противовоздушной обороны в районе города Сумы и населенного пункта Урожайное сбиты два украинских вертолета Ми-24. Также уничтожены в воздухе 24 украинских беспилотных летательных аппарата.

  • В течение ночи оперативно-тактической авиацией ВКС России и ракетными войсками поражены 67 военных объектов Украины. Среди них: два пункта управления, два склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, 9 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 54 района сосредоточения боевой техники ВСУ."

—  А теперь ещё и штаб обороны ВСУ в Харькове уничтожен. 

Смешно, правда?...

precedent
0
precedent, 3 Апреля 2022 , url

Ты даже мой лексикон, пытаясь подражать, используешь как мартышка очки. Что ж ты, «миротворец», опять ругаться и оскорблять пытаешься? Нормально беседовать вовсе не умеешь? 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать