«...плывет по течению и подванивает.....Так и не стал нормальным человеком» (Депутат Милонов разочаровался в Максиме Галкине)

отметили
36
человек
в архиве
«...плывет по течению и подванивает.....Так и не стал нормальным человеком»  (Депутат Милонов разочаровался в Максиме Галкине)

Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Виталий Милонов обвинил артиста Максима Галкина в «негодяйстве», выразив презрение к юмористу. Об этом URA.RU сообщил сам депутат.

 

«Галкин всегда проявлял ссыкливость, он всегда был блатняком. Парень безусловно талантливый, но всегда он был в фарватере более сильной личности. Сам не готов никакой вызов принимать, потому плывет по течению и подванивает. Мне очень жаль, что Галкин за столько времени присутствия с нормальными людьми рядом так и не стал нормальным человеком. (…) Галкину Россия дала все. Я искреннее разочарован в Галкине, негодяйство полнейшее. Ссыкунов за решетку не сажают, а вот презрение к себе точно заслужил»,

— поделился Милонов.

 

 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что юморист Максим Галкин вместе с супругой, певицей Аллой Пугачевой и их восьмилетними детьми покинул Россию. По информации журналистов, семья переехала в Израиль, где артистам приходится искать работу. Одновременно с этим Галкин критикует спецоперацию России на Украине.

Добавил Никандрович Никандрович 26 Апреля 2022
Комментарии участников:
Никандрович
+10
Никандрович, 26 Апреля 2022 , url

Ссыкун плывет по течению, не  тонет, но подванивает.

Вышло, что говно, а не человек:))))

ку
+5
ку, 26 Апреля 2022 , url

что-то Галкин распухлел, ужо харя в экран не влезает.

vbuka
-2
vbuka, 26 Апреля 2022 , url

Милонова не спросили

vbuka
-2
vbuka, 26 Апреля 2022 , url

Точно. Сферический чиновник в вакууме. Неси всякий бред и все у тебя будет хорошо. Главное на слуху быть

Игемон
+2
Игемон, 26 Апреля 2022 , url

Гомосексуальный

 На себе испытал что ли?

Игемон
+2
Игемон, 26 Апреля 2022 , url

Терпеть ненавижу милонова. Но обвинение его в том, что ему не присуще, как бы делает неверными и другие обвинения в сторону этого психотипа. Может, Инсайд врёт? Так непритворно выступать против пидоров, как он выступал на разных соловьиных и норкинских шоу трудно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать