«Яндекс» продолжает работать с сотрудниками, открыто осуждающими спецоперацию на Украине

отметили
28
человек
в архиве
Комментарии участников:
g161
+1
g161, 28 Апреля 2022 , url

VK подписала соглашение о покупке «Яндекс.Новостей» и «Яндекс.Дзена». Сообщение об этом появилось на официальной странице компании.

Сделка еще не оформлена, условия не раскрыли. Сторонам нужно будет получить ок от ФАС и других контролирующих органов. В «Яндексе» продажу объяснили желанием сфокусироваться на «Яндекс.Поиске» и других технологических проектах.

Mash

-KOCMOC-
+5
-KOCMOC-, 29 Апреля 2022 , url

Россия — слишком свободная страна и щедрая душа.

норд
+4
норд, 29 Апреля 2022 , url

ну так либерастов дофига. Народ ходит и на Би-2, и на макаревича пойдет, коли он будет концерты давать. Достаточное количество молодежи смотри Невзорова, не к ночи он будет помянут. Западная отрава много кого отравила....

Джентльмен
+1
Джентльмен, 29 Апреля 2022 , url

Поэтому они и продают дзен.

Джентльмен
+2
Джентльмен, 29 Апреля 2022 , url

С техгигантами рано или поздно придется что-то решать, они или обслуживают интересы государства и народа, или обслуживают интересы внешних элит которые напрямую называют государство своим врагом.

Джентльмен
+1
Джентльмен, 29 Апреля 2022 , url

С другой стороны тоже не дело людей за мнение мочить, но вообщем-то было бы неправильно иметь их на ключевых позициях. А более того в практиках компаний иметь Code of Conduct особенно для тех которые что-то там решают, где должно быть регламентированно их поведение и то как они ведут персональные аккаунты в соцсетях, т.к. это напрямую влияет на деятельность компании.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать