Премьер Эстонии призвала глав других стран перестать звонить Путину

отметили
24
человека
в архиве
Премьер Эстонии призвала глав других стран перестать звонить Путину

Глава эстонского правительства Кая Каллас считает, что звонки лидеров других стран президенту России Владимиру Путину не помогают в разрешении украинского конфликта. В связи с этим она призвала прекратить контакты с господином Путиным. Она также выразила мнение, что держать открытыми для связи дипломатические каналы сейчас бессмысленно.

«Он чувствует, что находится в центре внимания, потому что все хотят поговорить с ним. Но что мы из этого получаем? Я не вижу никаких результатов, потому что после всех этих разговоров случилась Буча, случился Ирпень — мы не видим никаких признаков деэскалации»,— сказала госпожа Каллас изданию EURACTIV.

На вопрос о том, имеет ли смысл «держать дипломатические каналы открытыми», премьер-министр ответила, что она лично не видит «никакого смысла в разговоре с ним».

Добавил т-111 т-111 18 Мая 2022
Комментарии участников:
pwn
+4
pwn, 18 Мая 2022 , url

Чисто женский взгляд. Ей самой, видимо, не хватает мужского внимания по утрам и вечером.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 18 Мая 2022 , url

Маленькая Эстония решила примерить на себя костюмчик огромной России и потерялась в нём. По-моему заблудилась в одном из карманов российского костюма, забывая, что Россия может «нечаянно» похлопать по карману снаружи.

Кстати, костюм может оказаться снаружи цвета хаки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать