Fesco запустила регулярную морскую линию из Вьетнама в Россию

отметили
39
человек
в архиве
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Транспортная группа Fesco запустила регулярную морскую линию Fesco Vietnam direct line (FVDL), соединяющую порты Вьетнама с «Владивостокским морским торговым портом» (ВМТП, входит в Fesco), сообщает компания.
«Морской контейнерный сервис будет обслуживаться флотом Fesco и работать по маршруту Владивосток — Хайфон (Вьетнам) — Хошимин (Вьетнам) — Нинбо (Китай) — Владивосток. Транзитное время в пути из портов Вьетнама в ВМТП составляет 9-12 суток», — говорится в релизе. 
 
Уточняется, что контейнеровоз A Houou вместимостью 850 TEU с продукцией вьетнамских производителей (одежда, продукты питания, кофе, сантехника) отправился в первый рейс из Хошимина во Владивосток 20 мая. Ранее это же судно успешно доставило во Вьетнам российские экспортные грузы – древесину, косметику, продукты питания и полимерную продукцию.
 
«Группа и прежде оказывала услуги по доставке грузов из Вьетнама в Россию, однако запуск регулярной линии FVDL позволит группе повысить качество сервиса для своих клиентов за счет отсутствия перегрузки контейнеров в портах трансшипмента, сокращения сроков доставки и значительного увеличения пропускной способности транспортного коридора между двумя странами», — заключили в Fesco.
Транспортная группа Fesco – одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. 
Добавил звездасолнце звездасолнце 20 Мая 2022
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать