Китайцы трогательно поддержали россиян голограммой в небе над Амуром

отметили
31
человек
в архиве
Китайцы трогательно поддержали россиян голограммой в небе над Амуром

Китайцы световой надписью на русском языке в небе поддержали россиян. Мэр Благовещенска Олег Имамеев поблагодарил соседей за такой трогательный жест.

«Сегодня в сети активно распространяются видео, на котором, как утверждается, над Амуром между Благовещенском и Хэйхэ со стороны Китая такая надпись», — заявил он и прикрепил видео с трансляцией надписи «Россия мы с табой» (орфография и пунктуация сохранены).

Имамеев признался, что не знает, когда был записан ролик. Мэр Благовещенска отметил, что это и неважно.

 

Сегодня в сети активно распространяют видео, на котором, как утверждается, над Амуром между Благовещенском и Хэйхэ со стороны Китая такая надпись.
К сожалению, не знаю, когда именно было сделано видео. Но на самом деле, это не так уж и важно.
В любом случае, наши соседи уже многократно показывали нам свою солидарность с Россией и российским народом. Спасибо им за это!

«В любом случае наши соседи уже многократно показывали нам свою солидарность с Россией и российским народом. Спасибо им за это!» — написал он.

На многоэтажках и колесе обозрения на китайском берегу периодически появляются тематические надписи. Иногда китайские соседи поздравляют россиян с праздниками — например, с 75-летием Победы два годы назад.

Добавил НЕЗНАЙКА НЕЗНАЙКА 28 Мая 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 28 Мая 2022 , url

Не хочу портить никому настроение, но в сети есть доводы, что видео оказывается фейковое и кстати в единственном экземпляте, никто его воочию не наблюдал, только ааатор ролика

Если это так, то жаааль((((



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать