Что значат слова Путина об американцах, работающих на ядерных объектах в России?

отметили
9
человек
в архиве
Что значат слова Путина об американцах, работающих на ядерных объектах в России?

Слова президента России Владимира Путина, озвученные 21.12.2021 о том, что в начале 90-ых годов «на объектах ядерного оружейного комплекса РФ сидели на постоянной основе американские специалисты» как-то обошли внимание общество. Хотя в них существовал большой посыл, который до сих пор не был проанализирован. Попытке понять, что обозначали слова президента, посвящена данная статья.

Большое число СМИ, включая РИА Новости, 21 декабря 2021, процитировали слова Владимира Путина об американцах на объектах ядерного оружейного комплекса РФ, но общественного отклика эти слова особо не нашли. А ведь они дают определенный посыл, касаемо того, что такое современная Россия, кто ею управляет и т.д.?

Говорил уже публично и еще раз скажу, напомню: на объектах ядерного оружейного комплекса РФ сидели на постоянной основе американские специалисты, на работу туда ходили каждый день. Столы стояли там рабочие и флаг США. Ну куда больше, чего еще надо?
РИА Новости

К удивлению, такая важная новость на РИА Новости имеет на момент написания данной статьи всего 1854 просмотров.

Что значат слова о том, что на объектах ядерного оружейного комплекса РФ в 90-ых г. сидели американцы? Уж не подумает ли кто, что под сидением подразумевается так называемое просиживание штанов, бездействие или развлекательное времяпровождение? Нет. Под сидением понимается в первую очередь обслуживание инфраструктуры контроля и управления ядерными объектами РФ. В противном случае, не было бы смысла просто сидеть в кабинете американцам и делать, к примеру, селфи.

Президент скорее всего думал, что американцы попали на стратегически важные объекты России только в 90-ых годах 20 века, однако, как видится, не догадывался, что и СССР изначально был создан на деньги США.

Энтони Саттон в книге «Уолл-стрит и большевицкая революция» доказал, что большевики получали деньги от нескольких крупнейших банков США.
Бизнес-план революции / США вокруг большевиков

А о том, что субъектом, создавшим СССР была Британия и о происходящим «шоу Трумана» в этой стране подробно написано в статье «Как Британия СССР создавала?».

Следовательно, ядерные объекты России и СССР изначально контролировались американцами с середины 20 века, когда ядерное оружие было создано. И вернее говорить не американцами, а британцами. Так как США является негласным доминионом Британии. Негласность необходима для отвода ответственности Британии с себя.

Доминион — фактически независимое государство в составе Британской империи. Первые доминионы появились намного раньше — Канада (1867), Австралийский союз (1901), Новая Зеландия и Ньюфаундленд (1907), Южно-Африканский Союз (1910), Ирландия (1921).
Доминион

«Сидели на постоянной основе американские специалисты, на работу туда ходили каждый день», — словом «работа» президент так же подчеркивает, что это не просто времяпровождение, а трудовая деятельность, направленная на поддержание, модернизации, контроля системы управления государством.

«Столы стояли там рабочие и флаг США», — о том, что стояли столы с флагами говорит о многом. Что никто не сопротивлялся установлению столов и флагов. Значит не существует система, так сказать, сопротивления внешнего управления.

Возможно, Владимир Путин данными словами также хотел дать некий посыл: смотрите россияне, которые боялись, что Запад, США якобы уничтожат Россию ядерным оружием, — не бойтесь, вот американские специалисты на ядерных объектах России и ничего со страной не произошло.

За 12 дней до речи президента, 09.12.2021 им были озвучены еще слова на аналогичную тематику. Цитату приводят также РИА Новости.

В начале 2000-х я уже вычистил всех, но в середине 1990-х у нас в качестве советников, официальных сотрудников правительства <...> сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники ЦРУ США
РИА Новости

Теперь проанализируем данные слова, произнесенные 9 декабря 2021 г.

«В начале 2000-х я уже вычистил всех», — когда в 90-ых американцы сидели в российских кабинетах, как говорил президент, то результатом их проделанной работы стал уход Бориса Ельцина 31 декабря 1999 года. Президентство Ельцина началось с 1991 года. То есть, все 90-ые годы, когда Ельцин был у власти, именно тогда американцы сидели в российских кабинетах. Следовательно, Ельцин был благоприятен, так сказать, для сидения американцев в российских кабинетах. И благоприятный Ельцин был субъектом, назначившим Владимира Путина на должность нового президента России.

«уже вычистил всех», — означает избавление от американцев. То есть, Владимир Путин избавил российские кабинеты от тех лиц, в период работы которых сформировались условия его собственного становления президентом РФ. Здесь, конечно, возникают противоречия. И, надеюсь, президент сам прояснит возникающие противоречивые вопросы.

«но в середине 1990-х у нас в качестве советников, официальных сотрудников правительства <...> сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники ЦРУ США», — здесь снова дается понимание того, что американцы не просто сидели и не просто занимались развлечениями и свободным времяпровождением, а занимались работой в государственном управлении, являлись «сотрудниками правительства». И снова можем увидеть как бы такой посыл президента: россияне, не стоит боятся американцев, они были в правительстве, разве развалилось государство или были ли мы уничтожены?

И снова могли быть у президента непонимания откуда в России «кадровые сотрудники ЦРУ США»? Он мог думать, что они возникли одномоментно в начале 90-ых годов, однако, не подозревал, что возникли еще в начале 20 века и сыграли ключевую роль в создании СССР.

«сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники ЦРУ США», — вопрос возникает как целые государственные структуры и органы этого либо: 1) не знали; 2) либо замалчивали? Вряд ли при том большом количестве сотрудников власти, представленные в Министерстве обороны, в правоохранительных органах, в спецслужбах и т.д., могли замалчивать сотни и тысячи людей одновременно. Следовательно, остаётся первый вариант – не знали. И тут возникает вопрос – как можно было организовать систему внешнего управления государством таким образом, чтобы сотни и тысячи людей в органах власти об этом не знали?

«кадровые сотрудники ЦРУ США», — такие люди вряд ли могут свободно разговаривать на русском языке, без акцента, не выдавая свое иностранное происхождение. Следовательно, можно предположить, что единственным вариантом остается использование людей – носителей языка на позицию «кадровые сотрудники ЦРУ США».

Таким образом, в данной статье были проанализированы слова президента России, озвученные в конце 2021 года. В ходе анализа, какие-то вопросы удалось прояснить, но возникли и другие обозначенные вопросы, прояснить которые могут только люди, обладающие соответствующей информацией.

Источник

Добавил GeorgiyBlogger GeorgiyBlogger 1 Июля 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
i16chatos
+2
i16chatos, 1 Июля 2022 , url

Начал за здравие, а кончил за упокой))) Плохи у вас дела с кукухой, уважаемый)

magmaster
0
magmaster, 1 Июля 2022 , url

благоприятный Ельцин был субъектом, назначившим Владимира Путина на должность нового президента России.

«уже вычистил всех», — означает избавление от американцев. То есть, Владимир Путин избавил российские кабинеты от тех лиц, в период работы которых сформировались условия его собственного становления президентом РФ. Здесь, конечно, возникают противоречия. И,

 Все в кучу смешано.

Путин действительно поставлен Ельциным с ведома США. В интернете можно найти стенограммы переговоров Ельцина с Клинтоном.

Но. Нужно понимать зачем его поставили.

Дело шло к развалу государства. Начинался парад суверенитетов областей.

И Ельцин чтоб прикрыть жопу, поставил козла отпущения. Причём заметьте не из «семьи». А из питерских, из собчаковского клана.

Они даже в мыслях не имели что тот начнет выруливать ситуацию.

 

 

Другой момент.

Следовательно, ядерные объекты России и СССР изначально контролировались американцами с середины 20 века, когда ядерное оружие было создано.

 Если бы это было так, то небыло бы никакого противостояния с западом. 

У нас противостояние именно в те моменты, когда они нас не контролируют.

Именно наш ядерный ответ не дал запустить их план под названием «Дропшот».

Да и гонка вооружений имеет смысл только с реальным противником, а не тем кого ты держишь на поводке.

magmaster
0
magmaster, 1 Июля 2022 , url

Именно наш ядерный ответ не дал запустить их план под названием «Дропшот».

 Имел ввиду возможный ответ.

gro
0
gro, 1 Июля 2022 , url

Достаточно бредовая информация



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать