Госдеп предложил миллионную награду за информацию о Пригожине.

отметили
20
человек
в архиве

Госдепартамент предложил до 10 миллионов долларов награды за информацию о российском предпринимателе Евгении Пригожине, связанных с ним юридических и физических лицах, обвинив их во «вмешательстве» в выборы в США.

«Госдепартамент ищет информацию об Агентстве интернет-исследований, Евгении Викторовиче Пригожине, связанных российских структурах и соратниках за их участие во вмешательстве в американские выборы», — говорится в пресс-релизе.

Ранее ФБР США публиковало информацию в Twitter* своего вашингтонского офиса о розыске российских граждан по делу о «вмешательстве в выборы» 2016 года, в списке был и Пригожин.

В сентябре 2021 года в США завели дело на адвоката Майкла Сассмана, работавшего на Хиллари Клинтон и передавшего ФБР ложные данные о вмешательстве РФ в президентские выборы, среди материалов дела фальшивое досье, положенное в основу обвинений против Пригожина, сообщал «Конкорд».

Пригожин также обращался в ФБР с требованием предоставить все имеющиеся у них документы о нем и заявлял, что у ФБР нет доказательств его вины, отмечали в «Конкорде». Компания сообщала, что юристы Пригожина намерены через суд добиваться от ФБР документов о нем в случае отказа их предоставить.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Июля 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Лайм
+1
Лайм, 29 Июля 2022 , url

Демократы нашли еще одного стрелочника в своих фальсификациях выборов.… Соседка вы блядь… — … А Ваша Жена!.......

X86
0
X86, 29 Июля 2022 , url

Т.е. Пригожин им помог своими пятидесятью ботами избрать Трампа вместо Байдена, а они еще и недовольны? Тот хотя бы как-то самостоятельным был и дееспособным.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать