Хакеры Killnet сообщили о начале атак на американскую "Lockheed Martin"

отметили
40
человек
в архиве
Хакерская группировка Killnet сообщила о начале атак на американскую военно-промышленную корпорацию «Lockheed Martin», которая, в частности, разрабатывала РСЗО HIMARS.
«С этого дня — оборонная корпорация „Lockheed Martin“ будет подвергаться моим кибер атакам. Производственная система управления промышленных комплексов „Lockheed Martin“ будет парализована! Все данные сотрудников этой террористической компании будут опубликованы в публичный доступ. Всё сотрудники „Lockheed Martin“ будут подвергаться преследованию и уничтожению по всему миру! Я против оружия! Я против торговли смертью», — написал в своем Telegram-канале KillMilk, основатель Российского сообщества хактивистов Killnet, Легион, Кибер Армия России.
Он также призвал все хакерские группировки «к созданию эскалации в производственных циклах Lockheed Martin по всему миру, а также к распространении личной информации о террористах этой компании».
«KillMilk начинает дискотеку как всегда с раннего утра. KILLNET и Легион кибер спецназ подключается к миссии KillMilka!» — говорится в Telegram-канале группировки Killnet.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 1 Августа 2022
Комментарии участников:
Лайм
-1
Лайм, 1 Августа 2022 , url

Мда, Killnet ребята серьезные, но вряд ли это правда… Подобная новость неделю назад была, и сплыла..



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать