(изоляция) Участие в Восточном экономическом форуме подтвердили 40 стран

отметили
32
человека
в архиве
Представители 40 стран подтвердили участие в Восточном экономическом форуме, ожидается участие иностранных лидеров и гостей высокого уровня, сообщил советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета форума Антон Кобяков.
ВЭФ пройдет 5-8 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).
«За месяц до начала VII Восточного экономического форума свое участие подтвердили представители 40 стран. Такой значительный интерес к форуму подчеркивает, что ВЭФ стал самой востребованной мировой деловой площадкой по расширению международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мы ожидаем участие иностранных лидеров и гостей высокого уровня», — приводит слова Кобякова фонд «Росконгресс».
По его словам, подготовлена насыщенная деловая программа, посвященная актуальным вопросам развития Дальнего Востока, глобальной и региональной экономики, международного сотрудничества, а также обсуждению траектории выхода из кризиса и новой архитектуры мира.
«Сегодня мы уже оказались в новой реальности, наша ключевая задача, сформулированная в главной теме форума, – „На пути к многополярному миру“ – перестроить бизнес-процессы, найти новые точки опоры для экономического сотрудничества и роста. Уверен, что Форум в очередной раз подтвердит статус ведущей коммуникационной площадки в АТР», — добавил Кобяков.
Как уточняет оргкомитет, в программу форума включено более 70 деловых мероприятий. Ожидается, что в форуме примут участие около 4 тысяч делегатов и представителей СМИ.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 4 Августа 2022
Комментарии участников:
Бандит Серж Питерский
-16
Бандит Серж Питерский [вечный бан], 4 Августа 2022 , url
Комментарий удален
vceok
+1
vceok, 4 Августа 2022 , url

Ты не правильно написал. 

Брехня это. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать