В Великобритании новая мода - трансвеститы читают детям книжки в детских садах на темы «гендерного разнообразия»

отметили
30
человек
в архиве
В Великобритании новая мода - трансвеститы читают детям книжки в детских садах на темы «гендерного разнообразия»

«Говорят, это безобидное веселье, но некоторые родители против неуместной идеологической обработки»: В Великобритании новая мода — трансвеститы читают детям книжки в детских садах на темы «гендерного разнообразия».

 Daily Mail: «Облаченный в плотно облегающий радужный костюм с блестками, сквозь который, временами, отчетливо видны очертания его гениталий, Сэмюэль читает свои книги по «разнообразию» — в том числе о ежиках-лесбиянках — слушателям в основном ясельного возраста. Чтения оплачиваются полностью местными налогоплательщиками из муниципального сбора.

Тур Сэмюэля проходит в рамках «Часа историй от трансвестита». На прошлой неделе новый феномен вызвал огромное общественное внимание, когда выяснилось, что недовольные манифестанты потребовали отменить лекции. Им противостояла не менее ожесточенная оппозиция из сторонников ЛГБТ, частично в масках и темных очках – ее участники размахивали радужными флагами и называли оппонентов «гомофобами» и «фашистами».

На первый взгляд, это может показаться очередной раздутой главой культурных войн, бурей в стакане воды, в которой цепляющиеся за прошлое традиционалисты возбудились на всего лишь безобидную пантомиму, актер которой читает детям книги. Но если заглянуть поглубже в мутный мир за фасадом пантомимы с блестками красочных интернет-страниц, то станет ясно, что Сэмюэль, со своими современниками и сторонниками на самом деле постят тонны откровенно сексуального контента.

Из других интернет-страниц «Часа историй трансвестита», тем временем, становится ясно, что цель представлений – «исследовать гендерную подвижность», «обеспечить ролевые модели сексуальных меньшинств» и «сломать понятие двух полов».

Некоммерческая организация «Фонд семейного образования» описывает происходящее как «совершенно неприемлемое». «Шоу трансвеститов – развлечения только для взрослых, они не подходят для школьников, — заявил старший научный сотрудник Пирс Шеферд. — Когда мы даем детям материалы сексуальной тематики, мы размываем границы между взрослыми и детьми, погружаем их в сексуальные понятия взрослых и рискуем нормальным развитием».

Эти озабоченности частично разделяют внутри транс-сообщества. Так, американский трансвестит Китти Демур сравнил «Час историй трансвестита» с приглашением «стриптизера или порнозвезды для влияния на ребенка». «Трансвестит выступает в ночном клубе для взрослых. Там много грязи происходит, много сексуальных вещей, а за сценой много обнаженки, секса и наркотиков. Ясно? Так что я не думаю, что это то место, в которое вы бы хотели окунуть своих детей».

Добавил Stopor Stopor 7 Августа 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+10
waplaw, 7 Августа 2022 , url

Слуги дьявола



Stopor
+8
Stopor, 7 Августа 2022 , url

waplaw
0
waplaw, 7 Августа 2022 , url

Я, слава Богу, не модератор чтобы реагировать, в обязательном порядке, на твоё липкое хамство и клевету. Но такова жизнь, что каждой твари по паре и ты «сучонок» не забывай, что хотел меня разоблачить и доказать...

Ты давай, я жду, тварь.

magmaster
+3
magmaster, 7 Августа 2022 , url

Вы что имели ввиду отвечая такой фразой?

«Дьявола»?))).., Чувствуется Чупакабра на дачах родственника в Подмосковье

 Может вас просто не поняли. Учитывая ваши непростые отношения, вы должны были понимать, что можете задеть такой неоднозначной фразой.

precedent
0
precedent, 8 Августа 2022 , url

Не было грубости ни на йоту. О чьих родственниках было в комментарии? О его? Точно?.. Чем «чупакабра» менее уместна нежели «слуги дьявола»? Совершенно обычный игровой комментарий в ответ на пошлятину и банальщину. Остренький? А он такой нежный! 

Вот что я Вам скажу, «информационный воин» против разума. AI бандерлогам давеча ответила, что то, что они «защищаются от агрессии» не даёт им права на совершение военных преступлений.  Даже если, оценив в меру собственной испорченности и глупости, озлобленности, ограниченности или, как кое у кого, банального ханжества, комментарий как «троллинг», то это не основание закрывать глаза на нецензурную брань в ответ.  

Я уж молчу про «заднеприводных». Попробуйте объяснить Вашему «подзащитному», что запрет на пропаганду гомосексуализма, естественное отторжение обществом, превалирующая негативная оценка   «выпячивания» своей нетрадиционной ориентации не означает права на дискриманацию секс — меньшинств.  А то в квасном угаре лоб себе расшибет. И Ваш заодно. 

И да, мне — то по поводу чего себя выгородить надо? Огород не городите. 

Barban
0
Barban, 7 Августа 2022 , url

Ну, вы же сами не признаете, что размножение есть священный долг и крест человека по продолжению Рода людского. Считаете это частным делом, аопросом желания.
А отсюда и до «гендеоного разнообразия» даже не шаг, а пол шажка, его десятина.
Либералистический «Атлант, раскрепощенный от любых внешних долженствований» -  это и есть этот накрашенный и изуродованный хирургами такой мужик в юбке.

X86
+3
X86, 7 Августа 2022 , url

потом будут навязывать это как демократию и будут бороться с непрогрессивными отсталыми гетеросексуаьными странами, держащими гендерную свободу в рабстве. Будут инспектировать законы, и где они притесняют свободу быть любого пола — будут бомбить и вводить санкции) Запасаемся ракетами, балалайками и буквами «М» и «Ж».

tihiy.whyte
+1
tihiy.whyte, 8 Августа 2022 , url

ЛГБТ пора полностью запретить, а  радужный флаг приравнять к свастике.  Всех ЛГБТ  активистов лишить гражданства и выслать из страны.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать