Стивен Сигал снимет документальный фильм о событиях в Донбассе

отметили
43
человека
в архиве
Стивен Сигал снимет документальный фильм о событиях в Донбассе

Американский актер и режиссер Стивен Сигал снимает документальный фильм о военном конфликте в Донбассе, сообщил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин в Telegram.

Ранее Сигал прибыл в ДНР и посетил разрушенный изолятор в Еленовке, и, по словам Пушилина, пообщался с украинскими военнопленными.

«При встрече Стивен отметил, что 98% тех, кто рассказывает в СМИ о конфликте, никогда здесь не были. Поэтому мир не знает правду. Он хочет изменить взгляд на эту войну. Задача непростая», — написал глава ДНР.

О том, что американский актер посетил разрушенный изолятор в Еленовке, где содержались украинские военнопленные, ранеесообщил телеведущий Владимир Соловьев. По данным Минобороны России, украинские силы обстреляли СИЗО, где содержались в том числе бойцы «Азова» (формирование признано в России экстремистским и запрещено). По данным ведомства, жертвами удара стали 50 человек, пострадали 73. Официальный Киев отрицает обвинения и утверждает, что ВСУ не наносили удара по СИЗО.

Стивен Сигал имеет российское гражданство с ноября 2016 года. Кроме российского и американского паспортов у него есть и сербский. С 2018 года актер также является специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских отношений в гуманитарной сфере. В 2021 годувступил в партию «Справедливая Россия — За правду».

Добавил т-111 т-111 9 Августа 2022
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 10 Августа 2022 , url

Рискует. Вроде Сигал  про российски был настроен  до всех  событий.  Но сейчас  западные элитки  сожрут  человека  любого массштаба в спорте или  культуре — кто более менее  объективно подаст события го  переворота на 404 и  последующей войны протв жителей ОРДЛО.

Алексей3333
+2
Алексей3333, 10 Августа 2022 , url

западные элитки сожрут человека любого массштаба

 Не сожрут, он вроде россиянин.

Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 11 Августа 2022 , url

Ну как бы в западной  медиа-среде «сожрут». еще  какое небудь «изнасилование на работе» — пришьют. 

Алексей3333
+3
Алексей3333, 11 Августа 2022 , url

Поздно, он уже дома.

Игемон
+5
Игемон, 10 Августа 2022 , url

Благодаря таким людям, как Сигал, Уотерс и другим известным личностям с умом, рано или поздно вся правда всплывёт. И вся идиотская масса западных стран с отсутствием мозгов поймёт, что они страдают и теряют доход из-за фашистских уродов. Интересно, сглотнут или жёлтые жилеты достанут?

Алексей3333
+2
Алексей3333, 10 Августа 2022 , url

рано или поздно вся правда всплывёт

 Благодоря русскому солдату. История повторяется.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать