Появилась информация, что фильм о Синем Жуке всё ещё в разработке

отметили
2
человека
в архиве
Появилась информация, что фильм о Синем Жуке всё ещё в разработке

Фильм «Синий жук» по вселенной DC, разрабатываемый компанией Warner Bros. все еще жив, несмотря на многочисленные проекты, которые отменила компания в последнее время.

Как сообщает The Hollywood Reporter, предстоящий супергеройский фильм режиссера Анхеля Мануэля Сото по-прежнему запланирован к выходу на экраны в августе 2023 года. В пятнадцатом фильме Расширенной вселенной DC (DCEU) в роли известного супергероя снимется Ксоло Маридуэнья, а также Бруна Маркесин, Белисса Эскобедо, Джордж Лопес, Адриана Барраза и другие.

Слухи о том, что безопасности «Синего жука» угрожает опасность появились после того, как стало известно, что генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслов отложил долгожданный фильм о Бэтгерл, в котором Лесли Грейс должна была одеть плащ и маску. Она должна была сниматься вместе с Бренданом Фрейзером, Джей Кей Симмонсом и Майклом Китоном, который должен был повторить роль Бэтмена из серии фильмов Тима Бертона. Фильм, стоимость которого составляла 90 миллионов долларов, был отменен из-за того, что DC хотели сконцентрироваться на фильмах, которые будут показаны в кинотеатрах, а «Бэтгерл» должна была выйти в потоковое вещание на HBO Max.

«Мы собираемся сосредоточиться на качестве, и не собираемся выпускать фильм раньше, чем он будет готов», — сказал Заслов. «DC — это то, что мы можем сделать лучше». Такую же информацию 2 августа было объявлено по поводу продолжения мультфильма «Скуби-Ду» 2020 года под названием «Скуби-Ду: Праздничное проклятие», который был тоже был отменён компанией Warner Bros. Discovery. Режиссер фильма Тони Червоне позже рассказал об отмене, также заявив, что мультфильм был «практически закончен».

Если затронуть тему того, что же касается Расширенной вселенной DC, то в этом году поклонники могут ожидать выхода двух новых фильмов: «Черный Адам», который выйдет в октябре и «Шазам! Ярость богов», запланированный на декабрь. В следующем году выйдут фильмы «Аквамен 2» и «Флэш», роль в котором будет исполнять тот же актер, что играл ранее Флэша Эзра Миллер, который недавно получил новые обвинения за кражу со взломом.

«Мы видели, что вырисовывается из картин Флэша, Черного Адама и второго Шазама. Мы считаем их потрясающими, и мы думаем, что сможем сделать их еще лучше», — сказал Заслав об этих фильмах. Несмотря на недавние обвинения Миллера и прошлые инциденты с правоохранительными органами, фильм все еще планируется выпустить в июне 2023 года. Ой, неясно, с чем связано такое титаническое терпение студии, когда после тех обвинений, что ему присуждают, его до сих пор продолжают оставлять в фильмах.

Просто вспомните, что было с Джонни Деппом, когда его увольняли и отменяли фильмы с его участием просто на пустом месте, где все доказательства были основаны на клевете его бывшей жены, которая преследовала только корыстные цели по собственному обогащению. Посмотрим, возможно актера просто заменят, ведь Флэш способен прыгать через вселенные и каким-то образом с помощью обыгрывания этой способности в сюжете его заменят на другого актера.

«Синий Жук» запланирован на август 2023 года, но Warner Bros. еще не сообщила конкретную дату выхода, что может говорить о переносе проекта или вовсе его отмены.

Добавил Cranky Cranky 11 Августа 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Каратист Вон Ёнг
-14
Каратист Вон Ёнг [вечный бан], 11 Августа 2022 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать