Newsweek : на Западе увидели истинную природу Зеленского

отметили
24
человека
в архиве
 
Президент Украины Владимир Зеленский все больше раскрывает свою истинную природу, из-за чего западные страны начинают от него уставать, пишет Стив Кортес для издания Newsweek.
 
 
 
 
«В течение нескольких месяцев украинский президент наслаждался непрекращающейся лестью со стороны американской прессы и знаменитостей. Но теперь реальность его правления на Украине становится неоспоримой даже для его самых ярых сторонников на Западе», — говорится в публикации.
 

Журналист отмечает, что, помимо ужасающей коррупции, у Запада есть и другие претензии к Зеленскому — например, запрет всех оппозиционных СМИ и партий, а также отправка в отставку генпрокурора Ирины Венедиктовой и руководителя Службы безопасности Ивана Баканова.

 

Кроме того, по мнению Кортеса, американцев раздражают грандиозные фотосессии украинского лидера. Уже только из-за вышеперечисленного Зеленский должен был бы потерять поддержку, полагает журналист.
Он приходит к выводу, что Украина не затрагивает жизненно важных национальных интересов США, а американское вмешательство лишь навредило всем участникам конфликта. Вашингтон должен настаивать на диалоге, переговорах и деэскалации, а не направлять на Украину оружие и деньги, потому что «это просто не наша борьба, и Зеленский, черт возьми, не наш боец», заключил Кортес.


Зеленского неоднократно критиковали за неподобающий внешний вид и деятельность на посту главы государства. Так, 16 июня, встречая лидеров Франции, Германии и Италии, украинский президент вместо официального делового костюма надел военную форму. Фотосессия Зеленского и его жены Елены для журнала Vogue также вызвала волну критики и, по мнению американских СМИ, представила ситуацию на Украине как нечто несерьезное, что заставляет усомниться в искренности слов и поступков киевских властей.
 
 
Добавил Никандрович Никандрович 14 Августа 2022
Комментарии участников:
waplaw
+1
waplaw, 14 Августа 2022 , url

Такой «глубокий» анализ психосоматического развития и состояния личности Зеленского в образе президента всея украины, что даже не смешно. Компетенции авторов из Newsweek видимо находятся на уровне образования школы бродячего балагана, т.к. главное упущено, или замалчивается. А главное это то, что Зеленский, и всё его окружение ему под стать, абсолютно аморальная и беспринципная личность способная на совершение самых немыслимых преступлений против человечности.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать