International MaxxPro MRAPs производства США приехали из Польши воевать против России на Донбассе

отметили
25
человек
в архиве

14 августа колонна MRAP International MaxxPro американского производства вошла в регион Донбасса. Бронетехника, предоставленная США Вооруженным силам Украины (ВСУ), доставлялась через Италию, Польшу и Румынию. Они прибыли на территорию Украины за три дня до этого.

Как сообщается, колонна из не менее 18 автомобилей была замечена в районе села Славянка, расположенного в 45 км к западу от города Донецка. Были замечены пулеметы, установленные на башнях бронемашин.

Пара таких броневиков завязла в украинских полях. Они застряли в грязи.

International MaxxPro — боевая бронированная машина MRAP. Она  разработана американской компанией Navistar International, дочерней компанией Navistar Defense, совместно с израильской компанией Plasan Sasa, которая разрабатывает и производит броню. В машине используется капсула для экипажа с V-образным корпусом, установленная на шасси International 7000, и она может выдерживать огонь из баллистического оружия и подрывы на минах.

Количество машин, поставленных ВСУ, не раскрывается.

По некоторым данным, на пути в Украину было замечено около 60 автомобилей.

12 августа MRAP были замечены на польско-украинской границе.

Ранее их видели в Италии, направляющимися в один из местных портов.

 

Автомобили International MaxxPro использовались в Ираке и Афганистане. Всего было выпущено 9000 машин, которые в настоящее время распределены по разным военным регионам. Сегодня очередь Украины.

Добавил waplaw waplaw 15 Августа 2022
Комментарии участников:
Алексей3333
+1
Алексей3333, 15 Августа 2022 , url

Норм.

 За чей счёт банкет? Штаны снимите, что бы расплатится.

Владимир104
+7
Владимир104, 15 Августа 2022 , url

Нормально скоро они заработают себе такую репутацию у хохлостане, что никакая страна не будет покупать у пиндосов любые вундервафли.



precedent
+4
precedent, 15 Августа 2022 , url

Да всех утилизируют, 

//ria.ru/20220809/naemniki-1808326150.html

они разбегаются уже наперегонки. Жалуются в видеороликах. 

precedent
+5
precedent, 15 Августа 2022 , url

Сегодняшняя Украина прославляет Бандеру.  Она предала. Предатели никакого отношения не имеют к победе над нацизмом. Они сами нацисты. 

precedent
+4
precedent, 15 Августа 2022 , url

Чья «версия»? ))) Только что сочинил. ))

Завешить войну очень просто. 
1. сменить Зеленского.  Он уже никому не нужен, ничего не может, уже и Кличко угрожает, и опять кучу руководителей СБУ в отставку отправил.  Он всего боится, старается урвать побольше, усидеть подольше — и это все. Он даже американцам и европейцам уже мешает, я уж не говорю об украинцах. 
2. Выбрать коалиционное правительство. Чтобы представлены были все политические силы. Назначить переговорщиков с ДНР и ЛНР. С ними подписаны были соглашения, которые не выполняла Украина. Вывести войска с территории Донбасса. 
3. Решить вопрос о федерализации власти. 
ну и т.д.  
но, лучше просто прекратить огонь.  Начать с этого. 

все это смешно, когда бы не было так грустно.  Украина уже не субъект.  У неё уже разрушена экономика, народ разбежался и разбегается кто куда. У неё нет сильных лидеров. У неё нет идеи, нет общества, как такового.  Это уже просто территория с угасающими прошлыми потугами на государственность.  На Украине никто и ничего не может, не в состоянии решить. Никто и ни за что не в состоянии отвечать. У неё даже истории нет.  Если придумали .«историю шумеров», дошли до такого маразма, что русский народ «не коренной», то ее просто нет для потерянного во лжи и чужой наживе населения. 

Могли бы решить Россия — США. Но в США сегодня проблемы очень серьезные.  По — сути тяжёлый кризис. Сейчас ФБР фиксирует рост многочисленных угроз Гражданской войны.  Обыск у Трампа — плеснули масла в огонь. Они нагадили на Украине, пытаясь решить свои проблемы, но в итоге только усугубили их для себя, и для Европы. Там дед — маразматик, спикер — безумная старуха. Там люди перестают слушать друг друга. А антагонизм синих и красных штатов достиг высокой точки. Да ещё с вами, ЛГБТшниками, с цветными сектантами и разросшейся массой люмпен с оружием — большие проблемы.  США сегодня не могут своих проблем смертельно опасных решить. Им не до чьих — то. 

Вот и получается, что войну может завершить только Россия.  Что она и делает. Кто хочет нормально жить по — человечески, не хочет быть убитым и бесславным мясом, тот складывает оружие и сдаётся. 

Злобыня_Никитич
+1
Злобыня_Никитич, 15 Августа 2022 , url

Думается, вы реально правы.
Америка на грани гражданской войны, между черными и белыми, между ЛГБТ и натуралами с семейными ценностями.
При этом, оружия там полно, в основном, на руках у населения.
Простое отключение электроэнергии на этом острове на неделю способно ввести это государство в хаос.

precedent
+3
precedent, 15 Августа 2022 , url

Кстати, не новость, но трезвый интересный анализ 

eadaily.com/ru/news/2022/08/05/o-boe-mezhdu-buk-m3-i-himars-iz-pervyh-ust-a-takzhe-o-neobychnom-udare-vs-rossii

в целом публикации этого автора достаточно профессиональны. Во всяком случае, без жуткой профанации и пропаганды.  



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать