В Европарламенте обеспокоены ухудшением психического здоровья граждан

отметили
29
человек
в архиве
Ведущая в Европарламенте фракция Европейская народная партия (ЕНП) призвала граждан подписать петицию и объявить 2023 год европейским годом психического здоровья, поскольку оно, по утверждению парламентариев, вызывает серьезную озабоченность.
«Примерно 84 миллиона европейцев сегодня не чувствуют себя удовлетворительно с точки зрения психического здоровья. Согласно статистике Еврокомиссии, в 2018 году каждый шестой европеец имел проблемы с психическим здоровьем, и это были цифры из допандемического мира. Можно только догадываться, насколько эти цифры могли вырасти после пандемии COVID-19. Социальная изоляция, потеря работы, тревога о здоровье – это лишь некоторые из триггеров, возникших во время пандемии», — говорится в заявлении ЕНП.
Депутаты подчеркивают, что психические проблемы особенно негативно сказываются на молодежи.
«Важно решить проблемы психического здоровье и благополучия молодых людей, чтобы не оставить шрам от пандемии на будущих поколениях Европы», — указали во фракции.По мнению представителей ЕНП, объявление 2023 года годом психического здоровья позволит привлечь внимание к оказанию качественных услуг в области психического здоровья европейцев.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 15 Августа 2022
Комментарии участников:
Stopor
+5
Stopor, 15 Августа 2022 , url

Газ на бирже в Европе резко вырос до 2350 долларов за тысячу кубометров.

Коммунистка Зоя Петровна
-8
Коммунистка Зоя Петровна [вечный бан], 15 Августа 2022 , url
Комментарий удален
Stopor
+4
Stopor, 15 Августа 2022 , url

ПАО «Газпром» уведомило Газпромбанк о необходимости проведения автоматической конвертации депозитарных расписок в акции ПАО «Газпром».

Ещё, возможно, пару недель будет снижаться по мелочи. У него сильная линия поддержки на 150. Потом разворот и к зиме даст хороший плюс. Жду момент для покупки.

Короче, тебе, швабре необразованной, всё равно не понять, так что проходи мимо своим бандеровским лесом.

suare
+2
suare, 15 Августа 2022 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать