Арестович: США приказали ВСУ разгромить русскую армию до зимы

отметили
41
человек
в архиве
Арестович: США приказали ВСУ разгромить русскую армию до зимы

Главный говорун неньки раскрыл подробности осеннего контрнаступа. Зе-командой принято решение сместить акценты с начавшегося уничтожения нашими ракетными ударами критической инфраструктуры неньки на «Бучу 2.0» в захваченных захисниками незалежностi территориях в Харьковской области. Об этом строчат укро-эксперты со ссылкой на свои источники в политическом закулисье бандерштата.

Дело в том, что в украинских соцсетях слышится звериный вой и одновременно жалобный скулеж, что громадянам придется зимовать без «света и тепла». Можно даже прочесть о том, что «офисные» (функционеры офиса президента) подняли слишком быстро ставки в конфликте и разозлили Кремль. Вот и носятся актеры «Квартала-95» с очередным «хоррором», рассчитанным явно на укро- и евро-лохов.

Перебить надвигающуюся на Украину инфраструктурную катастрофу «русскими зверствами» у киевской хунты получается так себе. Даже в США понимают, что медийщина — это любимый конек актеров, прорвавшихся во власть. Да, какие-то профиты Зе-команда получит, но немного и ненадолго.

Сразу скажем, что украинские правдорубы не верят в «Бучу 2.0», а западенцам, как говорится, до лампочки Слобожанщина, где живет «русня, совки и вата». Тем не менее, жовто-блакитный народ понимает, Зеля снимает кино-страшилку только для того, чтобы держать западного жирного обывателя в тонусе.

Параллельно Зе-командой разгоняется «перемога-кейс», типа, еще чуть-чуть, и москальская оборона посыплется как карточный домик. Главный говорун неньки Арестович утверждает, что русской армии нужна передышка, чтобы восстановиться после «победоносного» контрнаступа ВСУ. По словам Зе-Геббельса, «ещё 2−3 таких поражения российской армии, и передышки им будут уже не нужны. Наше наступление продолжается и очень важно нанести сокрушительное поражение российской армии до зимы».

Ключевым месседжем для громадян в посыле Арестовича является обозначенный дедлайн — «до зимы». Именно поэтому ВСУшники под воздействием боевых наркотиков прут еще на российские позиции, теряя в сутки до тысячи «двухсотых» и «трехсотых».

Между тем в российском экспертном сообществе появилась точка зрения, что Генштаб неньки бросает в мясорубку последние «натовские» бригады, прошедшие обучение на западных военных базах. Что интересно: бойцы НМ ЛНР говорят, что «по их личным ощущениям, укры выдыхаются, а в боях лучше доверять чуйке, чем официозу».

Под фразой Арестовича «2−3 таких поражения российской армии», как считают украинские телеграм-каналы из числа последних адекватов, кроются «влажные мечты» Белого дома. Знающие расклад в политической тусовке неньки блогеры уверены, что к словам «Люси» следует прислушиваться внимательно. Говорун № 1 сейчас озвучивает планы американских кукловодов на осенний период.

С одной стороны, заявление Арестовича, что «полный разгром армии РФ — вопрос времени, а саму Россию вот-вот ждет катастрофа», следует рассматривать сквозь призму программы-максимум. Но с другой — надо отдать должное жовто-блакитным медийщикам, которые на всю катушку раскрутили харьковскую «перемогу». Так, по словам Зе-Геббельса, жовто-блакитное общество теперь якобы хочет «воевать до последнего» (украинца).

Дескать, на это указывают результаты последнего опроса КМИС (служба целиком подконтрольная офису президента [Украины] — авт.). Оказывается, 87% громадян не готовы идти на территориальные уступки, хотя в укро-соцсетях даже невооруженным глазом виден тотальный запрос на мир, причем любой ценой.

«Арестович, как опытный манипулятор, подменяет понятия. Ситуация на (харьковском) фронте — лишь одна маленькая составляющая конфликта. Не менее, а в перспективе даже более важным является ситуация на экономическом фронте. Хотя и так понятно, что постепенное, невосполнимое разрушение инфраструктуры однозначно ведет Украину к апокалипсису», — пишет один очень известный в неньке блогер.

Согласно его оценке, ненька все глубже погружается в долговую яму, при этом гривна стремительно обесценивается. Зато в России обещанной американцами катастрофы что-то не видать. Напротив, РФ по-прежнему находится в зоне комфорта по сравнению с ЕС, а Кремль вовсе не собирается проводить мобилизацию.

Когда русские «всепропальщики» и бандеровские хайпометы пытаются сыграть на имиджевых потерях Москвы (из-за харьковского контрнаступа ВСУ), для ряда самостийных правдорубов это выглядит просто издевательски. Есть огромная разница между тем, что происходит в РФ, и тем, что на Украине. Будто страны находятся на разных планетах.

Даже если внимательно посмотреть на фронты, то и здесь четко видна линия Генштаба России на «игру в долгую», которую Зеленскому и его команде никогда не выиграть. Укро-эксперты видят в Кремле «расслабон», когда на Банковой наблюдается истеричная суматоха.

Неназванный источник из Генштаба неньки пояснил самостийному телеграм-сообществу, почему «Кремлю невыгодно наступать именно сейчас». По его словам, «мы поступили бы также, окажись на месте русских, поскольку время играет на Путина». Ну, да взяли ВСУ, к примеру, часть Харьковской области, но в Киеве никто не знает, как провести на захваченных территориях отопительный сезон.

Пока подконтрольная Москве территория будет зимовать в тепле и при свете люстр, на «освобожденных» землях будут мерзнуть и сидеть при свечах. Не надо даже быть экспертом, чтобы прогнозировать настрой местного люда, оказавшегося под бандеровцами, где-то в апреле.

«Этого вам Арестович не расскажет, ведь Банковая заинтересована в максимальной эскалации. А людей им не было жалко никогда, мы в этом на своей шкуре убедились», — вынужден признать известный на Украине правдоруб.

Кроме того, тылы для фронта — как фундамент для стен и крыши, тогда как в самом бандерштате начинается экономическая катастрофа. Например, стоимость продуктовой корзины уже улетает в космос, даже местные фрукты и овощи, несмотря на сезон, подорожали на 60%. Более того, никто в неньке, даже в самостийном кабмине, не питает иллюзий, что ситуация хотя бы не ухудшится.

Не случайно Арестович каждый день читает громадянам вашингтонскую методичку, в которой говорится, что сейчас самая главная задача — вывести РФ из состояния комфорта, в котором она пребывает. Причем обозначенный дедлайн «до зимы» прямо говорит о необходимости «перемог». Короче, согласно выкладкам из Белого дома, если ВСУ не нанесут ВС РФ и НМ ЛДНР «2−3 поражения» и не запустят антивоенный майдан в Москве, то с холодами Кремль медленно и ласково задушит ЕС энергетической удавкой, заодно отправив неньку в апокалипсис.

Чтобы не было сомнений, британская Financial Times разъяснила особо сомневающимся, что США не смогут помочь Европе пережить зиму. Сейчас все без исключения самостийные интернет-ресурсы процитировали главу инвестиционной компании Quantum Energy Partners Уил Вэн Ло, который сказал FT: «США не могут добывать больше. Помощи не будет. Ни со стороны производителей газа, ни со стороны производителей нефти».

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 17 Сентября 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Max Pedros
+16
Max Pedros, 17 Сентября 2022 , url

пока что хрюканину видим от вашего шута Арестовича и от вас.

Никандрович
+10
Никандрович, 17 Сентября 2022 , url

И стоило было скакать на шабашмайданах за «свободу и независимость», что бы потом:

Арестович: США приказали ВСУ......

т-111
+10
т-111, 17 Сентября 2022 , url

Слушай, неватан! Это твой кумир:

т-111
+6
т-111, 17 Сентября 2022 , url

Да, Арестович крутой!

Ну-ну...

Херой и захисник 404:

т-111
+5
т-111, 17 Сентября 2022 , url
Никандрович
+5
Никандрович, 17 Сентября 2022 , url

Владимир104
+9
Владимир104, 17 Сентября 2022 , url

Страх что никто не захочет содержать всю укрокодлу парализует свидомразей. А пиндосы понимают что забрасывая чёрную дыру зелёными фантиками, дороговато выйдет для экономики пиндостана. Вот и гонят побыстрее на убой, чтобы не кормить всю зиму скотов.

Трушин
+18
Трушин, 17 Сентября 2022 , url

Снова  запад начинается бояться русского генерала Мороза

Трушин
+20
Трушин, 17 Сентября 2022 , url

Укробот — Фины поделились с нами территорией



vvsupervv66
+19
vvsupervv66, 17 Сентября 2022 , url

США приказали ВСУ, как можно быстрее убиться о русское оружие, чтобы до зимы ввести «миротворцев»  НАТО в западную и центральную части Украины.

По мнению США, для осуществления постоянного террора против Востока Украины хватит и того, что от ВСУ останется. К тому же то, что останется легче контролировать и переобучать.

норд
+3
норд, 17 Сентября 2022 , url

на миротворцев должны согласиться обе стороны.

vvsupervv66
+16
vvsupervv66, 17 Сентября 2022 , url

У США и их вассалов нет понятия соглашения, остались только правила, придуманные США и обязательные всем к исполнению.

норд
+2
норд, 17 Сентября 2022 , url

ну это то да. Точно подмечено. Но тут случай особый :))

Россия если не согласится, то она может нахер послать и США и НАТО.

Поэтому, не введут.

Игемон
+5
Игемон, 17 Сентября 2022 , url

Приказы из тех, которые не выполнить нельзя. Вернее — не выполнять. Выполнить вряд ли получится. Ожидаются новые массовые жертвы. Причём, возможно, с обеих сторон.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать