Экс-глава МИД Румынии выступил за передачу территорий Украины другим странам

отметили
34
человека
в архиве

Бывший глава МИД Румынии, политолог Андрей Марга считает, что Украина должна уступить свои территории России, Венгрии, Польше и Румынии. Его слова приводит изданиеAlba24.

«Я со всей ответственностью заявляю: Украина находится в неестественных границах. Она должна уступить земли Венгрии — Закарпатье, Польше — Галицию, Румынии — Буковину. Это территории других стран», — подчеркнул экс-министр. Кроме того, он полагает, что в Европе не наступит стабильность, пока ситуация на Украине не будет урегулирована путем переговоров России, США, Германии, Украины и Китая.

Марга также считает, что Киеву до сих пор так и не удалось построить демократию: в стране запрещены партии, контролируется телевидение, существует олигархия.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ранее говорил, что Польша представляет угрозу для территориальной целостности Украины.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 17 Сентября 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Вагнер
+17
Вагнер, 17 Сентября 2022 , url

Все настро полились съесть Гуляйполе до Киевской волости. Только румынам и пшекам обломится. А венгров посмотрим как их самих ЕС не съест

crambol
+3
crambol, 17 Сентября 2022 , url

Привет, Вагнер! А вот если представить сказочный вариант, что наши дошли до западной границы, то этой своре придётся ползти к нам  и почтительно просить, при этом преданно глядя нам в глаза, кусочек Нэньки!

vvsupervv66
+16
vvsupervv66, 17 Сентября 2022 , url

Никто, ничего и ни у кого спрашивать не будет. Этнические меньшинства с запада Украины просто проведут референдумы и выйдут из того, что называлось когда-то Украиной.

Если же ВСУ или то, что от ВСУ останется будут, препятствовать, то сопредельные с Украиной государства введут свои войска для защиты своих национальных меньшинств.

Западные соседи Украины просто спокойно дожидаются, когда Союзная Армия наголову уничтожит ВСУ.

vceok
+19
vceok, 17 Сентября 2022 , url

Всё уже всё поделили, очень удачный момент для этого. Запад останавливает только наша спецоперация. 

crambol
+3
crambol, 17 Сентября 2022 , url

… Запад останавливает только наша спецоперация. 

crambol
+2
crambol, 17 Сентября 2022 , url

Вечно эти русские лезут, куда их никто не звал!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать