Орбан заявил, что введенные санкции против РФ могут погубить успех Европы

отметили
24
человека
в архиве
Орбан заявил, что введенные санкции против РФ могут погубить успех Европы

 

Венгерский премьер-министр заявил, что санкции Евросоюза против Российской Федерации ничего хорошего Европе не принесли и не принесут. Об этом он открыто заявил в ходе своего визита в Белград.

Он подчеркнул, что от сложившейся ситуации никому нелегко на сегодняшний день. Орбан также добавил, что европейцы являются энергетическими карликами, осмелившимися ввести санкции против страны, которая фактически в мире является энергетическим великаном.

До добра это, по словам Орбана, не доведет вообще. Чиновник также обратил внимание на то, что цены на энергоносители «взлетели до небес». Орбан убежден, что введенные санкции против России могут запросто проглотить весь пятнадцатилетний успех всей Европы.

В заключении венгерский политик заявил, что антироссийская риторика легко формируется издалека — из Франции, Германии или Бельгии. Однако, отмечает Орбан, ближе всех из перечисленных стран к России все-таки Венгрия. Тот, кто ближе всего к подсанкционной стране, то и страдает больше всех, заключил Виктор Орбан.

Добавил Дечко Дечко 17 Сентября 2022
Комментарии участников:
gro
+3
gro, 17 Сентября 2022 , url

Пожалуй это единственный реальный политик во всей Европе

Вагнер
+16
Вагнер, 18 Сентября 2022 , url

Есть ещё Вучич. Но они живут в окружении демократических объятий коллективного Запада. И приходится лавировать как могут. А того-же Орбана уже пытаются очернить кличкой диктатор.  И это ещё чудо что не повесились за сонм грехов изнасилования умов западных обывателей. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать